Гороскопы
Как он будет относится к жене? (карта внутри)
Уважаемые астрологи. Посмотрите, пожалуйста, натальную карту парня. Почему у него бывают такие вспышки гнева? Обидчивость, не прощает. Стоит ли связывать с ним жизнь? Как он может относится к жене и ее роль в его жизни
исходя из натальной карты?

Сожжённый Солнцем Меркурий, в ретро, во Льве - он считает себя властелином, все должны падать на колени и подчиняться.
Время точное? Луна на границе знаков, если ещё к вышесказанному, она в Овне, то очень-очень вспыльчивая натура с театральными эффектами в речи и поведении ( Марс неадекватный в Раке, в оппозиции с Нептуном и квадрате с Луной.
Не изменится, пока САМ не захочет причесать свои перегибы..
Насчёт жены, обязательно нужно уточнение по времени рождения, т.к. жену смотрят по Луне. Если в Овне, то такую же вспыльчивую, орущую, под себя захочет.
Если Луна перешла в Телец, то намного спокойнее и ровнее жену нужно, но терпеть такое ей сложно, разве что любовь сильная у неё будет, такого дикообраза переносить, извините, но не переношу психованных, несдержанных мужиков. :)
В любви, если карта опять же, точная, то Венера в Раке - нежную, домашняя хочется женщину.
В зачёт идёт каждая эмоция, каждое совместное переживание. Как на самом деле к
вам относится мужчина с Венерой в Раке, вы поймёте далеко не сразу. Он будет долго и тщательно скрывать правду под толстым панцирем светскости.
Понравиться ему сложно, женить на себе - практически невозможно.
Он очень скрытен, поэтому сложно понять, на чём основывается его выбор дамы
сердца. В том-то и дело, что ни на чём!
Его выбор интуитивен, эмоционален. Главное для него идеальная физическая и душевная совместимость. Внешность, одежда, манеры здесь абсолютно ни при чём. Одно можно сказать определённо: мужчин с Венерой в Раке завоёвывать нельзя! Нельзя пытаться достать его из-под панциря. Он воспримет это как угрозу
физического уничтожения. Что же делать? Быть рядом с панцирем, чтобы не пропустить момент, когда впечатлительный возлюбленный приоткроет створки, дабы
погреться на солнышке. Возможно, попутно он захочет излить кому-нибудь душу - а
вы тут как тут! Запомните: если хотите понравиться такому джентльмену, вам надо
стать мягкой, доброй, белой и пушистой и немного беспомощной и наивной
девочкой. Для такого человека очень важны эмоции, если от дамы сердца он не получает ожидаемого тепла, он может довести её до белого каления. Вы думаете, затем, чтобы позлить или самоутвердиться? Нам! Чтобы вызвать в любимой хоть какие-то, пусть даже гневные, но всё же ЭМОЦИИ в свой адрес! Где встречаться с таким мужчиной? Лучше всего пригласить его к себе домой (если отношения позволяют), напоить, накормить, показать коллекцию старых монет. Хотя по-настоящему уютно мужчине с Венерой в Раке будет только в собственном доме. Так что попробуйте напроситься к нему в гости. Если намечается поход в ресторан, выбирайте тихое, спокойное заведение с этническим
или историческим декором.
сердца. В том-то и дело, что ни на чём!
или историческим декором.
Елена Смирнова
Боже, как вы правы. Для него действительно важно это душевное тепло. В какой-то момент он его от меня не получил и теперь нету мне прощения как я не стараюсь. Поначалу хотел женится, а теперь вот передумал и пол года прощения мне нету. Вроде бы и хочет быть со мной и не хочет.
абьюзер
будет отмораживать) сатурн соединение с луной) сатурн в 8 доме человек-беда ,кризис, катастрофа)
Елена Смирнова
Спасибо за ответ. Можна, пожалуйста, поподробнее. Он очень упертый, никогда не послушает меня. Честный до идиотизма. Совершает поступки в ущерб себе самому. Очень гордый, не прогибается ни под кого, од того и друзей у него мало. А то что он почти в соединении с Луной о чем-то говорит? Жена в опасности будет, или скоро умрет?
Диана Волкова
партнер у этого человека позитивный, но сам он бедовый) положение сатурна в 8 еще трактуется, как склонность к самоубийству при определенных обстоятельствах ,напряженные отошения с отцом и матерью,в общем проявления данного человека крайне негативное) нептун в 5 игромания, обманы и самообманы в любви, вероятней всего склонность употребления алкоголя и других веществ для "расслабона",уран в 5 вероятней всего игрок а деньги) ну в общем с таким человеком мягко говоря жить сложно)
Елена Смирнова
Oтец у него умер когда ему было 18, с матерью отношения прохладные. Алкоголь и др. вещества не употребляет, не игроман, очень осторожный и консервативный
Навамшу надо смотреть в ведической астрологии. Это карта брака и жены
Дубасить будет