По этой карте 7 дом - Рыбы (энергия тех кто находится рядом, в том числе, партнера по браку, родителей и уже ваших детей)
Как так получилось что в 7 Рыбы? или во время беременности родители работали врачами, или в порту, или в аптечном, художественном магазине или ещё как-то
Хуже когда работали врачами (или в алкогольном магазине), т. к. у ребенка с большой вероятность может быть партнер такой же "больной" от чего "лечили", также могут заболеть родители после рождения (а скажут "что от чего лечили от того и заболели", "профболезнь", а на самом деле родили ребенка с энергией тех кто находился рядом) мало того и дети у такого ребенка могут быть с такой энергией болезни
и когда говорят "врачи в таком-то поколении" можно рассказывать кому угодно, но не тем кто знает про 7 дом
Если это действительно так и вы не хотите "больного" патнера (+ Лилит в Весах) и вы хороший человек... найдется ваш хороший партнер... при ночном рождении Рыбы это 9 (высшее образование, культура, спорт, иностранцы, юристы и т. д.)
Особых трудностей с деторождением нет, если Белая Луна в 10 хорошая энергия отца, рождение ребенка, скорее всего, усилит хорошее (Сатурн в 5))
Как личность (1 дом) по этой карте, возможно, детский врач (12), филолог, интересы по 12 (тайны, моря/океаны, глубинная психика, сантехника, романтика/фантастика/литература и т. д.) и Венера в 1 (скорее всего, восстанавливается Белой Луной в Близнецах, Венера в Деве)
Гороскопы
за 25 лет никогда не было серьезных отношений. что может сказать натальная карта?
я вам по фото б больше сказал

свадьба в августе 2016
Что надо выходить на улицу, а не карты рассматривать
Вы случайно не высшее своих родителей, есть нотки неуверенности в характере . Красивая девушка, большая вероятность, что худощавости . Вспыльчивость и раздражительность есть .
У меня похожая ситуация: десцендент - в Рыбах, 7 дом - пуст (отсутствуют планеты в нём), мал по сравнению с другими. Всё это - признаки безбрачия. Так же Венера - в деве. Короче, мы с тобой - товарищи по несчастью.
Фотку давай.