Гороскопы

Сергей Семенов, насильник Дианы Шурыгиной, выскажите свое мнение не в отношении Дианы, а по натальной карте

29.11.1995 время не сообщил, Ульяновская обл.
Скорпион....
Самодовольный, самовлюбленный, авторитарный, везучий ублюдок.
И по карте, и без.
Москву он покорять приехал.
Да, конечно. Ни одна уважающая себя компания не возьмет его на работу.
Сварщик, он и есть сварщик.
Извини, что отвлеклась.
Диана Рокицкая
Лучший ответ
Диана Рокицкая треугольник, две колесницы удачи, но все равно по моему мнению ничего хорошего из него не выйдет
поведение матери и по карте видно да и страна увидела
Составляйте карту

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Ajar 888
Вывод: хорошо "работает" наша родная полиция, особенно органы дознания, видимо переименование пошло на пользу... Да и суд тоже на "высоте"...

А с точки зрения Астрологии ситуация продолжится по кармическим показателям.
==========================================

Факт 1. У нас случай был, девушка, скажем так, легкого поведения снимает мужчину, они идут в гостиницу, после она предъявляет паспорт (несовершеннолетняя) и вежливо просит пару миллионов... В случае отказа обещает подать обвинение в изнасиловании... Остап Бендер отдыхает... Впрочем инфляция... )))

Факт 2. 99,64%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда. Верховный суд обнародовал данные по оправдательным приговорам в России.

Факт 3. Диана Алексеевна Шурыгина родилась 12 июня 1999 года

В детстве Диана занималась танцами, лёгкой атлетикой. Отец — Алексей Викторович Шурыгин (род. 3 июля 1979), работал водителем-дальнобойщиком. Мать — Наталья Владимировна (род. 13 июля 1983), в 15 лет родила Диану, работала продавцом в гипермаркете, где продают товары для творчества. Есть младшая дочь.

По сведениям следствия, в начале мая 2015 года 15-летняя Диана Шурыгина ушла из дома, её мать Наталья Шурыгина обратилась в полицию, и сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних (ПДН) отыскали Диану в квартире 18-летнего Влада Трошина.
Влад сообщил журналистам, что семья Шурыгиных его оклеветала, однако он не обжаловал приговор.

В 2017 году Шурыгина подписала контракт с «Первым каналом», и за его счёт поселилась в гостинице в Москве вместе с семьёй.

1 октября 2017 года вышел новый выпуск телепередачи «Новые русские сенсации» на телеканале «НТВ» с Шурыгиной.
5 октября 2017 года Диана Шурыгина вышла замуж за оператора «Первого канала» Андрея Шлягина (род. 11.11.1987).
В апреле 2018 года Шурыгина стала работать редактором ток-шоу «Пусть говорят», но через три дня после начала исполнения своих должностных обязанностей уволилась.

Факт 4. Самый известный насильник в СССР совершал насилия и убийства в период с 1968 по 1990 гг. Имел Лилит в 10-м доме...
По его словам в момент совершения престкплений ингда мимо проходили люди, но его "не видели", он был "под защитой"...

Факт 5. В ночь с 31 марта на 1 апреля 2016 года компания из восьми молодых людей отмечала 20-летие своего друга, они сняли недостроенный коттедж с сауной в центре Ульяновска, купили пиво, водку, пригласили также и девушек.
При обыске были найдены наркотические курительные смеси, но принёс ли их кто-то из ребят по собственной инициативе или это было совместным решением всех ребят, в том числе знал ли о них Семёнов, доподлинно не известно. Одного из участников потом осудили за хранение наркотиков

Обращает на себя внимание Лилит в 10-м доме...

Факт 6. 1 апреля 2016 года Шурыгина обратилась в органы внутренних дел и заявила об изнасиловании. Подозреваемыми по делу проходили Сергей Семёнов, а также другой присутствовавший на вечеринке молодой человек — Александр Рухлин, который попытался совершить с девушкой половой акт после того, как Семёнов покинул комнату; позже последний по причине отсутствия состава преступления был переведён в категорию свидетелей.

Защита обвиняемого настаивала на том, что половой акт между Семёновым и Шурыгиной произошёл по обоюдному согласию, а побои на её теле появились уже после произошедшего, а именно вследствие конфликта с отцом; эти слова подтвердил и Александр Рухлин.
По словам адвоката Шурыгиной Натальи Глуховой, в ходе предварительного следствия были проведены биологическая и генетическая экспертизы; по словам юриста, Алексей Шурыгин свою дочь, «конечно, не бил»
Olga Khamiakova
Olga Khamiakova Факт 7
5 декабря 2016 года Семёнов был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 статьи 131 («изнасилование») и «а» части 3 статьи 132 («насильственные действия сексуального характера») Уголовного кодекса Российской Федерации и приговорён к 8 годам и трём месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Лилит в полусекстиле к радиксу изнасилования

Позднее приговор был обжалован, 25 января 2017 года апелляционная инстанция уменьшила срок до трёх лет и трёх месяцев колонии общего режима.

Марс в соединении с Белой Луной

В январе 2018 года Семёнов вышел на свободу по статье о замене заключения более мягким видом наказания, отсидев менее двух лет из назначенного срока

Марс в точке "Золотого сечения" Лилит...
Лена Резникова У тебя явно нет детей, иначе бы ты смотрел на ситуацию иначе
Лена Резникова вопрос о семенове
А что высказывать-то? История уже давно забыта.
Лена Резникова Малахов сказал вчера на 2-ом канале, где был Семенов со своими защитниками, что он станет образцом достойного поведения на вписках. История далеко не закончена.
Лена Резникова Так что устраивайтесь на работу и занимайтесь своими проблемами
Если честно эта семейка Семёновых уже тоже в печёнках сидит.. Я не защищаю Шурыгину, с ней всё понятно, что она дешёвая давалка. А чем лучше семейка Семёновых? Эта Катя ходит по передачам звездит и психует, что Шурыгина хайп словила. Уже блогеры в своих видео говорят, что она прям тоже зазвездилась уже. За то время, что её брат сидел в тюряге, по её странице можно сделать вывод, что она шубу купила, машину, сделала брови, волосы, съездила отдохнуть на море, купила британскую кошку и т. д. А-то на первую передачу пришла такая простая вся, сама сельская скромность. Когда это семейство Семёновых опять попёрлось на передачу про детектор лжи, где вроде как всё, в пользу "невинной" Шурыгиной, ей написали: "Катя, зачем вы ходите по этим передачкам? Мы все за Вас". А Катя губищи надует в гримёрке и делает фоточки с надписью "смотрите нас завтра на НТВ" Матушка их, сельская учительница на фото с Малаховым с лыбой до ушей. У неё сын в тюрьме сидит, а она обнимается и лыбится с Малаховым.
У нас во дворе когда сосед попал в плен к боевикам в Чечне, мама сестра, отец ходили с опущенными глазами бледные как полотно. Сестра 4 года брала академический отпуск. Люди жить не могли. А эти блин.. Уже видеть этих "страдальцев" противно. Теперь Семёнов вышел, сам звездить будет. Фу, даже карту смотреть его противно. Семейство придурков, как и Шурыгины.
Кундыз Дарибаева Лично я за то, чтобы насильники не становились звездами, чему активно способствует малахов
Лена Резникова Шурыгина сделала из лимона лимонад по американскому принципу, её и взяли на тв потому, что она активно боролась за себя, после того, как Семеновы подняли компанию в поддержку сына и клевете на шурыгиых. 1!-ый канал всех проверял на детекторе, не просил отец шурыгиой деньги, миллион назвал, чтоб отвязались, это понятно.
Должна быть четкой позиция страны в отношении насилия.
Olga Khamiakova Возможно и будет, если совсем "деревянный"... Она ему карму почистила, теперь он может почистить...
какая-то прям засада) Как насильник-так сразу скорпион)))
Olga Khamiakova Куда же без вам-то... ))))
Лена Резникова а он все же стрелец, а на морду лица - типичный скорпион
29.11. это уже стрелец)))
Лена Резникова А морда лица скорпионская, хоть ты тресни, надо еще посмотреть, где у него колесо фортуны и крест судьбы
Натура, конечно, волевая (Солнце в соединении с Плутоном) и страстная (Марс в соединении с Венерой). Меркурий-возничий в соединении с дьявольской звездой Антарес. Плутон-дорифорий говорит о том, что развиваться в спокойной обстановке он не может. Ему нужна конфликтная, будоражащая обстановка. А что еще можно сказать, если нет времени?
Эля ******
Он не Скорпион. По Ба Цзы Элемент его Янское Дерево-личность очень авторитарная с самовыражением через Огонь-секс. 2016 год-был для него годом Металла Ян-это элемент неправильной Власти (Убийца на 7ой позиции). Это вызов против общества и тд. В личной карте самонаказание в виде двойного знака Свиньи. Также Свинья-это ещё и звезда Демон уничтожения. В роду у него стоит программа грабежа других-хочу и беру. Таким же его и общество видит. Программы негативные родовые в семье только заложились, но ещё фаза ци указывает на то, что род может привести к смерти /вырождению, если его члены не остановят негативное поведение. В столпе родителей и соцреализации стоит эта же звезда негативная и нестандартное самовыражение-Огонь Инь-Вызов Власти-Экстремальное самовыражение. В данном случае Огонь-через секс. В карте очень много Ресурса. Элемент Личности-Дерево Ян сидит на Ресурсе-Крысе. Она же звезда Командного влияния, Цветок Персика (Демон) по году, Благородный по году. Демонически притягательная личность со способностями подавлять, управлять, а как Благородный знак вытаскивает из негативных ситуаций, прикрывает. Находясь в дне (столпе Партнёров и Личности) в карте Демон-персик имеет самое сильное влияние." Цветок Персика... во вредных элементах будет давать: Лень, Распущенность, Аморальное поведение, Зависимость от алкоголя и других наркотиков, Неверность, Измены, Сексуальные извращения, Венерические заболевания, Неразборчивые связи, Зависимость от удовольствий " 2016 год Обезьяны-это Демон Красоты (способность влиять на окружающих, убеждать в чём угодно, соблазнять) и Небесный Благородный по году. Вполне возможно амплуа у нашего героя как Демона-обольстителя в году с прикрытием Благородного знака Обезьяны по году. Всё это в элементе Янского Металла-неправильной Власти-Убийца на 7ой позиции-неправильное проявление своей власти.
Диана Рокицкая интересно - а это что за система?