Гороскопы

Возможно ли добиться своих целей без указаний в натальной карте на это?

Очень интересно узнать и понять, если человек хочет стать известным, либо же богатым, либо построить успешную карьеру, либо добиться еще каких-либо серьезных достижений, но при этом указаний на это в натальной карте нет, то возможно ли все равно добиться своих целей при этом, пусть чисто своим трудом, без помощи планет? Или же что ни делай, жизнь человека будет складываться только в соответствии с натальной картой и никак иначе?
Некоторое время назад общалась с проф. астрологом и как раз заинтересовал подобный вопрос. Она мне ответила, что во-первых, если мы считаем что заслуживаем того или иного, то мир дает нам это. А во-вторых, она сказала что если человек развивается духовно, прочищается от карматики, то у него все получается
Марианна Плотникова
Лучший ответ
1. влияет ли флюорография на нашу жизнь? вряд ли... но она указывает на наши особенности строения скелета, объем грудной клетки, некое положение по здоровью... отсюда и наши возможности...
2. натальная карта так же указывает, но только на ваши приоритеты в жизни и на то, что вам НРАВИТСЯ делать... И как результат кармический астролог может предвидеть и воздаяние согласно ваших же поступков (выбора).
3. Можете ли вы стать другим человеком? Теоретически - да!, но практически- маловероятно... и даже та гипотетически возможная перемена личности все-равно будет отражена в натальной карте и ее производных...
Ирина Кабашова
Татьяна Солнечная " и даже та гипотетически возможная перемена личности все-равно будет отражена в натальной карте и ее производных..." - а каким образом она будет отражена? На ум идёт только вероятность переезда.
И можно ли заказать у Вас астрологическую консультацию?
Допустим вы хотите денег и богатства. а в прошлом уже с этим делом наломали дров=жили материей.... только попробуйте не пойти по пути духовного развития, вас жестко заставят освоить новый опыт, если не поймете по хорошему.... так что ...смотрите шире в карту, ищите свои наработки и то для чего пришли.
Ульяна Чжен Для чего я пришёл с королевской звездой в карте?
да - если карта кривая)))
Melt Brait
Хорошо трактованные показатели натальной карты таковы, что не противоречат стремлениям человека, а указывают как чего-либо добиться.
Без предметного разбора "указаний" просто не возможно дать вопрос на ваш ответ.
То, о чем вы спрашиваете - ваша фантазия.
Поэтому сначала поискать то в указаниях в натальной карте, что породило этот ваш вопрос.
ЗЫ При том всегда возможно многое.
Лена Мухина
Лилия Герасимова Никаких фантазий. На вопрос натолкнула подруга, которая хочет и богатого мужа, и карьеру сделать, и стать известной. При этом у нее дома с 7 по 11 пустые, аспектов, положений планет указывающих на вышеперечисленное у нее нету. Но при этом она категорически намеренна строить карьеру как минимум. Вот исходя из этой ситуации я и задумалась об этой теме.
можете... поскольку натал ето не приговор а предпосылки,.. ето теория больше,... личность человека ето несколько другое.... есть такие вещи как сила воли,.. как обретение цели в жизни,. как оч. стимулирующие факторы... очень все зависит от индивидуальных обстоятельств....
нормальное желание, но тут нужно выходить за пределы гороскопа и вымалить или же заслужить ситху (силу) с помощью которой вы получите желаемое.
Лязка Лязка