Гороскопы

Какие указания в натальной карте могут быть, при излишнем свободолюбии?

Van Essa
"свободолюбии? " скорее всего, Нептун, 12 + Белая Луна, если ещё и "любии", то +5

"излишнем свободолюбии? " очень много рождений с искажением 12
об этом говорит то,
что при большом количестве мед. учреждений болезней не уменьшается и появляются новые (не говоря о том, что болезни ставят выше человека)
очень много тюрьм, закрытых организаций, а преступность (Нептун управитель 9 при ночном рождении) только увеличивается
границы, заборы, заборы за заборами, заборы на газонах и т. д.,
алкоголизм, болото и т. д.
всё это 12+Лилит
т. е. если человек родился с таким положением ему, возможно (?), комфортно, если рядом или вокруг, или ещё как-то болеют, находятся в каком-то заключении/ограничении, что-то засекречено и т. д.
и, естественно, естественное состояние свободы может быть неестественно, т. е. "излишнем"
Татьяна Голованова
Лучший ответ
возможно тут вопрос не в свободолюбии, а в эгоизме - тогда это одна или несколько планет в 1 доме.
иногда при акцентированном 12 доме - человек банально прячется в одиночество как улитка в ракушку...
свободолюбие в чистом виде - это уран... Даже Водолей имея соуправителем Сатурн, порой очень часто сдержан в своих рефлексиях.
Натали 666
Выделенная полусфера вокруг 1-го, напряжение по оси 1-7, выделенный Водолей и т. д.
Марина Грабек
Из личного опыта наблюдений Луна в Водолее или Деве (Дева - мутабельный знак) в сочетании с выраженной стихией воздуха, включая Солнце в воздушном знаке.
Алина Михеева
Банально, Стрельцы и Водолеи.
Планеты в водолее и сильный Уран.