Гороскопы
Какие указания в натальной карте могут быть на то, что человек с большой вероятностью вступит в брак?
Натальная карта предполагает, что люди женятся/выходят замуж. Долго объяснять почему, но будем руководствоваться теорией Платона о "двух половинках" и на этом успокоимся... Насчет истинного безбрачия - да, это очень редкие случаи... наверное я встречала в нескольких мужских и нескольких женских... такие однозначные показатели... но их должно быть не менее трех, а лучше - больше трех. Как правило такие люди в жизни не охотно делают попытки с кем-то познакомиться и начать встречаться, как правило они делают - заранее провальные попытки с кем то встретиться, у них наивные/странные представления о людях - например, если женщина имея указания в натальной карте на безбрачие еще к тому же делает заявления - всем мужчинам нужен только секс или я буду встречаться только с будущим мужем ( да-да, у меня волосы зашевелились когда я услышала такое), то здесь мы с уверенностью уже можем сказать, что имеет место быть оно самое безбрачие... Карта ведь дает только дополнение к человеку...
Нет таких указаний в карте рождения, а то и смерть свою знали бы и астрологи дежурили бы в аэропорту и предупреждали.
Для вас что важней брак или жизнь ?
Да почти все. Как уверяют астрологи в вступают в брак/женятся почти все. Безбрачие бывает в единичных случаях, и я умудрилась в этот случай попасть.
Жанна Болева
Насчет безбрачия: отрицательные аспекты от злых планет Сатурн, Плутон к сигнификаторам брака, нужно не менее трех указаний. Слабый 7 дом, например мало аспектов. Дело в том, что астрологи, изучив карту могут сказать: кому надо постараться, у кого-то брака может и не быть. А кто-то упускает свои возможности. Получается где-то перед человеком стоит выбор, но у кого-то больше шансов, у кого-то меньше.
в натальной это не понятно. все могут вступить в брак, даже если там все кричит против, типа сатурны в 7 доме и тп. все могут, видела разное.
а вот вопрос "когда" - это посмотрите в Соляре на год. почитайте про соляр