Гороскопы

Здравствуйте. Какие могут быть указания в натальной карте на профессию визажист?

Думаю должна быть сильная Венера, выраженный канал Тельца, Весов... Из аспектов Венера-Плутон, Венера-Нептун?
Лицо = Овен, его управителей и рассматривайте.
Настя Валдаева
Лучший ответ
Да не парьтесь вы, есть желание, есть стремление, две руки? все пальцы на месте? тогда вперед! Возможно венера у вас и не будет сильно выражена, но например ваш уран, запхнет за пояс всех венер.
Марина Лозовская Есть желание, и даже художественное образование) просто всё пытаюсь отыскать в карте самое подходящее)
думайте дальше над вашей загадкой - у нас нет вашей карты чтобы ответить В натальных картах существуют ДОМА через которые человек реализуется - но вы их не заметили)) и не надо ваших литературных описаний - это не Лингвистика
Вик Тория
Предполагается, что Вы спрашиваете о работе, которая приносит доход и ещё и в радость?
.
Совершенно неважно в каком знаке будет Венера. Конечно неплохо, чтобы она стояла в гармоничных знаках, но это не главное.
Нужно, чтобы была связь Венеры с 10-ым домом.
Обязательно связь Венеры или управителя 10-го с Меркурием и/или Марсом - работа руками и обслуживание.
И конечно не должно быть запрещающих конфигураций. Иначе это будет на работа за деньги, а хобби. Или, как вариант это будет не работа в радость, а просто отбывание служебных обязанностей.
Ксения Беляева
Венера в Тельце, Венера в Весах, Венера в Скорпионе, Венера в Козероге

Солнце в Тельце, в Весах

Марс в Тельце, Марс в Весах,

Венера в 1 доме, во 2, в 5, в 6, в 10,

Аспекты : Солнце -Венера, Луна - Венера, Венера - Марс, Венера - Сатурн

Гармоничные естественно .