Гороскопы

Какие знаете указания в натальной карте на человека который увлекается воровством/имеет тягу к этому?

Лилит во втором доме, лилит в близнецах, марс или сатурн во 2 доме
А*
Айгуль *****
Лучший ответ
меркурий в составе тау квадрата с нептуном марс юпитер - не просто увлекается а профи. полутораквадрат меркурий сатурн плюс квадрат нептуна на солнце с юпитером еще вариант указаний и
Меркурий в соединении с неблагоприятными планетами в 6м доме..
Елена Дашкевич
Меркурий квинконс хирон.
Лилит в Близнецах: Нарушения в информационном обмене. Порочащие связи и контакты. Плохие взаимоотношения с близкими.
На низшем уровне - вор, сплетник, сводник; злоязычник.
* Marzia *
Лилит в 8 Доме. За 8 Дом отвечает Скорпион. Скорпион - стихия воды. Вода это Нептун, однако Скорпион находится под влиянием Плутона (обитель Плутона в Скорпионе) и под влиянием Марса. Скорпион противоположный знак Тельца — знака ресурсов и накоплений. У Скорпиона как-бы формально нет своих ресурсов и его задача брать чужие ресурсы, аккумулировать энергию. (8 Дом) Именно Плутону присуще желание «внедриться в чужое», чтобы взять оттуда все необходимые ему ресурсы. Так же Плутон - это власть. При чём неформальная власть. Плутон это мафиозные структуры - криминал - воровство - грабежи - рекет. А если ещё рядом звезда - Кор Кароли - то это вообще прирождённый мафиозник. Эта звезда часто встречается у блатных и мафиози. Плутон это большие деньги, т. е. афёра с большими деньгами. 8 Дом это чужие деньги. Тут Лилит как раз и на секс искушает и на афёры и воровство, так как 8 Дом это чужие деньги, чужая недвижимость, банки, кредиты.... афёры, ну а раз чужие деньги, то и чужие вещи (кошельки, украшения.... да всё что угодно) Если Лилит в Скорпионе, да ещё и в 8 Доме, то тут вообще - доминирует и Плутон и Марс. В этом случае и Плутон и Марс играют по крупному - это крупные ограбления банков, инкасаторских машин, с погонями и перестрелкой. А вот положительные моменты это то, что человек с выраженным Плутоном и Скорпионом может стать неформальным лидером, так как явным или неявным образом будет проводником энергии всей группы, к которой он причастен. Формально, лучшие качества Скорпиона и Плутона связаны с умелым распоряжением чужой энергией, собираемой из окружающего пространства и увеличиваемой за счёт эффекта синергии. Хотя Плутон так же может и выявлять факты мошенничества и разного рода преступления. Т. е. Плутон как сам умеет выстраивать махинации, так и умеет их выявлять, что в принципе естественно.
Лилит в Близнецах - управитель у Близнецов - Меркурий - мелкая моторика пальцев - щипач по карманам... лёгкое прикосновение пальцев, едва заметное.... залезет в карман, расстегнёт сумочку и вынет кошелёк, напёрсточники. Вспомните фильм "Место встречи изменить нельзя" - Пётр Ручников (Ручечник) Так вот это типичная Лилит в Близнецах! Кражи по карманам, но ещё и с выдумкой - кража номерков а потом и дорогих шуб. Близнецы (Меркурий) виртуозно продумывают план кражи. Но всё-равно это мелкие кражи, это не Плутон! Меркурий - информация - умение запутать человека словом, заболтать как цыганка...