Лилит в соединении с Луной в 12 доме в Деве. И другие показатели. .
Можно ли как-то выбить из себя пессимизм этот? Пытаюсь всю жизнь, но не получается (
Гороскопы
Я страшная пессимистка, и нашла указания в натальной карте. Можно ли от этого избавится?
Только веря в лучшее,обретя любовь и поддержку сможете от этого избавится..У вас дома не властных людей??
Ну судя по аватарке - вы отнюдь не страшная...да и на пессимистку не похожи...
а если серьезно, то как можно давать рецепты без натала...короче как обычно-копирую правила:
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме(точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода, позволяющего за два приема вставить данные в астропроцессор для быстрого расчета элементов натальной карты):
Надежда;12.03.1981;09:35;;Москва;;;Ж;;
Марианна Тихонова
Аватарка ничего не значит, увы.
Да мне не надо по наталу смотреть, я и так знаю( Хотела спросить, если это прописано в натале, то от этого уже не избавиться получается так? Я же с этим родилась..
Ирина Николаенко
ну судя по твоей аватарке ты тоже умный, а на деле мозгов меньше чем у страуса)))))
Лилит в соединении с Луной не говорит о пессимизме
Лилит- кармическая точка, фиктивная, не обладает собственным потенциалом...
Однозначно такое соединение говорит о негативной карме со стороны женской линии ( негативной родовой карме)...Если есть возможность - нужно проследить что повторяется в жизни у прабабушки, бабушки и мамы
Марианна Тихонова
Но в инете про Лилит и Луну именно такое пишут, ужасное душевное состояние. А Сатурн в 4 доме в оппозиции с Солнцем в 10 может давать депрессивность? Если нет, то какие указания в карте должны давать депрессивность?
Про повторяющие события у мамы и у бабушки уже думала над этим, повторений совсем нет, у всех судьбы разные.
Можно и нужно. Нами руководит единство и борьба двух противоположностей-сознание и подсознание, то есть, реальность и воображение, и все зависит от того какой из них возьмет верх. Ты сможешь из пессимиста превратиться в оптимиста, научишься управлять своей жизнью .Послушай аудиокнигу известного психолога Вадима Зеланда, и прямо с сегодняшнего дня ты станешь другим человеком, почувствуешь себя счастливой, чего я тебе от души желаю. Удачи тебе! Если вопросы-пиши.
http://www.audioknigi-online.com/вершитель-реальности. html
выбрось карты и прочую дрянь. забудь про них. оптимизм сам к тебе придет
Марианна Тихонова
Я была такой всегда, а когда начала увлекаться астрологией для себя, только подтверждение нашла.
Даже если и карту выкину) пессимизм останется(
нет
А ты просто Верь что каждый день у тебя будет всё хорошо и точка. Я поледнее время забываю смотреть свой гороскоп и по этому придумываю что-то хорошое. И оно исполняется. Просто верь и всё получится!