Считается, что Марс и Уран
В ВК видела анализ натальных карт по аспектам самых результативных летчиков ВОВ, там оказалось, что такой аспект примерно в 30%. Если сейчас найду выводы, то скопирую их вам оттуда
Положение планет в натальной карте, которое было у наиболее результативных летчиков Второй Мировой Войны чаще всего. Для анализа взято 12 советских летчиков и 3 иностранных.
1.В карте должны быть планеты в знаках Воздуха или в Мутабельном Кресте. Наиболее важно это для Луны, Марса, Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна, наименее важно для Солнца, Меркурия, Венеры и Плутона.
2.В карте должно быть не менее 12 аспектов у всех планет – всего.
3.В карте не должно быть скоплений планет и больших пустых пространств. Заполнение карты планетами – либо «Чаша», либо «Локомотив», либо «Брызги». Пространство, не заполненное планетами, не должно быть более половины карты, максимум - +/- один знак.
4.Основными фигурами в натале не должны быть стеллариумы. Если в натале есть стеллариум – то через знак. Количество соединений в его натале всегда ниже, чем общее количество тринов и секстилей.
5.В натале количество соединений, не может быть выше общего количества либо напряженных, либо гармоничных аспектов. Соединения – либо на 2-м, либо на 3-м месте.
6.В натале должен быть минимум один напряженный аспект, квадрат или оппозиция. Оппозиция – чаще.
7.В натале должно быть минимум 6 сильных гармоничных аспектов, из них обязателен 1 трин и 1 секстиль, количество остальных тринов и секстилей – рандомно.
8.В натале общее количество напряженных аспектов не должно быть выше общего количества гармоничных аспектов более, чем на 1 аспект. Должна быть либо гармония между количеством гармоничных и напряженных аспектов, либо аспекты гармоничной группы (трины и секстили) должны преобладать.
9.В натале обязательно должен быть хотя бы один аспект Марса, лучше, если это аспект Марса к Нептуну, Луне, Солнцу или Урану.
10.В натале должен быть минимум 1 аспект Сатурна, желательно, если это аспект Сатурн – Уран, Сатурн – Юпитер или Сатурн – Нептун.
11.В карте должен быть минимум 1 аспект Юпитера. Желательно, чтобы это был аспект Юпитера к Солнцу, Венере и/или Нептуну.
12.В натале должно быть не менее двух аспектов Урана. Желательно, чтобы это был аспект Урана к Сатурну, Марсу, Меркурию, Юпитеру и/или Нептуну.
13.В натале должно быть минимум 2 аспекта Меркурия, желательно – к Юпитеру, Урану, Сатурну и/или Плутону.
14.В натале должно быть минимум 2 аспекта Венеры, желательно – аспект к Нептуну, Юпитеру и/или Луне.
15.В натале должен быть минимум 1 аспект Нептуна, желательно – аспект к Марсу, Юпитеру или Сатурну.
16.Фигур в карте может и не быть, но наиболее удачливые летчики чаще всего имели в ней Бисекстили, или фигуры, в которых секстиль или Бисекстиль – одна из составных частей (но – не всегда).
Нашла, скопировала, расположено по убывающей)))
Результативность - это полетел, вступил в бой и выиграл. Это не по количеству сбитых самолетов противника, а по количеству выигранных боев.
Гороскопы
Какие планеты в гороскопе обычно бывают у летчиков? я имею в виду планеты дома и их аспекты для этой профессии?
Уран аспектирует Солнце. Марс аспектирует Уран. Смотрю гороскоп авиа-психолога и пилота. свежий прям пример.