В гороскопе у меня стоит Рыбий Марс. Ну с 13 лет, его уже там быть не должно. На сколько я себя хорошо знаю характер, который у меня на данный момент, скорее опишет Овенский Марс, нежели Рыбий. Это касается и моих действий в сложных ситуациях и как я веду себя с противоположным полом, это касается и разочарований - они соответствуют Овенскому Марсу, ну ни как не Рыбьему. Даже спорт - единоборства, скорее Овенский, чем Рыбьи.
Проблему заметил и со своей Венерой. Она у меня сокрее Тельцовская, чем Овенская, которая стоит у меня в гороскопе. Больше проблем с планетами не находил. Да и когда Овенская Венера стала Тельцовской предположить.. . может тоже в 13.
Возможно ли такое? Верны ли мои догадки?
Гороскопы
Могут ли планеты в гороскопе менять своё положение, переходить на соседние знаки?
Верны, дружишче.. . ещё как верны ...что-ж ты астрологию -то не изучаешь , (может негде? ) Есть такое понятие, как =прогрессия= градус в год ...вот у меня Марс в Раке.. . 22-й градус.. . я был труслив и боязлис-в. . в детстве меня костыляли, кому не лень .. и вот ...как-то сам удивился себе.. . на опред. году, там видать Марс перешёл в 1-й Льва.. . я своему обидчику (он привычно пришёл мне в школе морду бить ..) как начал костылять- бля---ть ...чуть не убил .. он сидел закрывшись руками у стены. . а я наслаждался, или как это сказать - несло ...бил пока не остановили уже соклассники .. ногами в основном ...вот прогрессия ...все планеты =ползут= градус в год, и существует понятие такое- прогрессивный гороскоп .. мы-ж не мёртвые, мы в динамике. . вот тебе один из секретов астрологии, а то мол смотрю в книгу. . и вижу .. мол .. а на фиг мне ваша ..этта. . астрография . .
Вам правильно сказали о прогрессиях. Часто мы ощущаем на себя влияние прогрессивного знака. Для того чтобы сказать в каком возрасте это произошло - надо смотреть гороскоп - и либо по эфемиридам либо по программе вычислять время ингрессии ( вхождения) в другой знак