Гороскопы

как узнать кто я по гороскопу,если у меня переходящие число?

в одном гороскопе пишут,что я водолей,в друом,что я козерог. год рождения 1987,родилась 20 января,где-то 18:00 вечера
Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Водолей, в вас присутствует многое от знака Весы.
Солнце у Вас в Водолее, при условии, что Вы родились в Москве (Вы не указали место рождения - в Вашем случае это может иметь значение) .
Планеты расположились так, что у Вас силен и кардинальный квадрат, при сильном воздухе, отсюда и качества Весов.
Картинка Вашей карты - Чаша - это ощущение неполноты, не достаточно чувства реальности. Такие люди видят лишь одну сторону жизни, стремятся компенсировать отсутствие второго полюса. Чаша у Вас начинается Луной (эмоции) , а заканчивается Марсом ( действие) . Оппозиция Луна — Марс главный аспект Вашей карты.
означающие в данном случае агрессивность или повышенную чувствительность к чужой агрессивности. У человека возникают постоянные подозрения, что кто-то хочет на него нападать или критиковать. По воле своего изменчивого настроения он то взрывается и впадает в ярость, то уходит от конфликтов. Он беспокоен, подозрителен, порой капризен. В некоторых случаях позиция в отношениях с матерью одновременно наступательная и оборонительная. Мужчина видит в своих отношениях с женщиной сплошные разногласия, женщина непроизвольно будит в нем агрессивность. Указанные аспекты повышают вероятность посягательств на целостность тела, в частности хирургического вмешательства.
Елена Арзамасцева
Лучший ответ
А в каком городе Вы родились? ? Я посмотрела вашу дату, на г. Владивосток (он у меня по умолчанию стоит) , Солнце у Вас еще в Козероге
Яна Шадрина
Есть у меня один знакомый молодой человек, рожден в ваш день рождения (козерожководолей) , так он гений в технике и программировании + виртуозно играет на гитаре.. . Думаю, вас можно поздравить))))
Жулдыз ****
Ваш солнечный знак - Водолей, но у Вас много от Льва.
Rasma Roose