Гороскопы

Что можно узнать о себе по гороскопу?

Родилась в год обезьяны (1992), по знаку зодиака - Рыбы (19 марта). Следовательно, на меня оказывал влияние Марс.. а что еще интересного можно о себе узнать??? например, также я родилась в 3.45 (утра)... можете что-нибудь рассказать, скинуть?
Она изобретательна и оригинальна до крайности, и способна разрешать самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но, если она не начинает их сразу осуществлять, она бросает их так и не начав. У Обезьяны много здравого смысла и восхитительной ловкости одурачивать людей. Ей удается даже высмеять Дракона, который, однако, является самым могущественным, выносливым и ловким и не поддается магнетизму Тигра, над которым она смеется. Будучи очень дипломатичной и хитрой, Обезьяна всегда может вывернуться из самых трудных ситуаций. Она независима и ей ничего нельзя навязывать или внушать. Это она выбирает.
ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ОБЕЗЬЯНЫ
Достоинства: Обезьяна - интеллектуал, у. нее большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, в курсе всего, что происходит в мире. Она хорошо образованна и обладает такой прекрасной памятью, что может вспомнить мельчайшие детали виденного, прочитанного или слышанного. В конечном счете, эта память ей необходима, поскольку все у нее в беспорядке. Она мало щепетильна, не колеблется быть недобросовестной и солгать, когда это необходимо для ее дела. Она может совершать нечестные поступки, если уверена в безнаказанности, но Обезьяну легко поймать.
Недостатки: Некоторых Обезьян такое гибкое сознание доводит до воровства, но не все они воры и лжецы. Что бы ни произошло, на нее не слишком сердятся, поскольку по натуре Обезьяна очаровательна, и очень преуспела в искусстве нравиться. Короче, Обезьяна карьеристка. Для этого есть все основания и шансы, чтобы преуспеть. На самом деле, несмотря на ее отрицательные черты (тщеславие, лживость, отсутствие щепетильности) , она весьма привлекательна.
ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ОБЕЗЬЯНЫ
Первая часть ее жизни будет счастливой. Вторая - бурной, смутной, ее планы часто будут рушиться. Третья часть будет спокойной, но у нее будет одинокая старость, она умрет вдали от своей семьи, иногда от несчастного случая.
Наталья Мокеева
Лучший ответ
Конфигурацию на карте, аспекты планет, звёзд и их значение и влияние.
Место рождения еще необходимо)
Мария )))
Нельзя сказать точно, но можно узнать благоприятные и неблагоприятные дни. Я использую математический гороскоп, совпадений почти сто процентов. Ищите его в интернете, и удача будет приходить по расписанию!
Зануда Я