Гороскопы
Как узнать кто я по гороскопу если родился в 1990, 21 июня, время незнаю. одни говорят рак другие близнец
одни говорят рак другие близнец. а если правда то кто я? и в какое время близнец переходит на рака
21 июня 1990 года в 00.00 по Москве, Солнце уже находилось в 0 градусов 12 минут Рака, так что если Вы не родились раньше этоговремени, то Вы Рак. Но планеты расположились так, что у Вас много от знаков Весы, Рак, Козерог. У Вас в натальной карте одинаково воды, Воздуха и Земли, Зато преобладает Кардинальный квадрат. Да вот такой Вы разнообразный и кардинальный человек! Врятли Вы лидер, скорее сомневающаяся личность. Никогда не возникало вопроса: "Куда податься: К "УМНЫМ" ИЛИ К "КРАСИВЫМ"?"? Быть художником (музыкантом, поэтом) или заняться земным бизнесом?
четких границ перехода нет. В разные года в разных широтах смена знаков Зодиака будет в разное время. На 12.00 по Москве по координатам Москвы Солнце еще в Близнецах.
Дата рождения-рак. Но смотреть надо по характеру... Близнецов отличает от представителей других знаков особая двойственность, непостоянство во многих проявлениях. Они способны оценивать ситуацию с двух сторон одновременно, испытывать в один и тот же момент любовь и ненависть, и иногда даже сами не понимают сложной природы своих чувств.
Близнецы куда переменчивее погоды. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы общительны, вести с ними беседы чрезвычайно приятно, а к тому же интересно - на их долю выпадает масса приключений. Кроме того, Близнецы легко усваивают знания, которые для них практически бесполезны, и охотно ими делятся.
Близнецы наделены наблюдательностью, но не умеют извлечь из этого пользы; хуже того, они часто становятся подозрительны, обращая внимание на мелочи и совсем неверно трактуя их. Близнецы склонны к зависти и, к тому же, считают, что живут среди завистников, и иногда даже в самых близких друзьях видят врагов.
Понять Близнецов трудно, и многие подозревают их в склонности к лицемерию, не подозревая, что Близнецы, если и обманывают - то в первую очередь себя.
рак. Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особенной чувствительностью – даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдающим от несовершенства мира – посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим.
Рак отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской; бывает щедр с близкими и скуповат с чужими. Это утверждение касается не только денег, но и проявления чувств.