Гороскопы
Кто я по гороскопу близнецы или рак? время рождения 21 июня 1986 года 24:00. время рождения 21 июня 1986 года 24:00
на широте москвы это время уже знак рака, переход из близнецов в рак где то около 19:30
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня) - Тигр.
Планета: Меркурий.
Символы и талисманы: близнецы, маска, рука, звезда, змея.
Камни и минералы: горный кристалл, берилл, гранат, агат, яшма, хризопраз.
Ваш цвет: светло-желтый, фиолетовый, темно-голубой, оранжевый.
Металлы : золото, серебро, амальгама.
Слабое место: кисти рук, плечи, предплечья.
Цветы: жасмин, нарцисс, маргаритки, маки, лютики.
Благоприятные дни по дням недели: среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни по дням недели: четверг.
Благоприятные цифры: 3, 5, 12, 18.
На рожденных с 21 по 31 мая влияет Юпитер, как следствие - одаренны, отличаются высоким интеллектом и интуицией, бескорыстны и религиозны.
На характер рожденных с 1 по 10 июня, заметно влияет Марса. Отсюда агрессия, надменность, беспокойство.
Солнце повлияло на рожденных с 11 по 21 июня. Это натуры неугомонные, тщеславные и нервные, любящие поболтать.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, ,70, 80.
Близнецы находятся под властью Меркурия. Этот знак воздуха отличается двойственностью и неопределенностью К отличительным чертам близнецов можно отнести их разносторонний интерес, любопытство, тонкий ум. Наблюдается способность к иностранным языкам, а также свойство приспосабливаться к окружающим условиям. Наряду с темпераментом и непредсказуемостью наблюдается обаятельность и любознательность Небольшая напряженность и нервность - это нормальное состояние близнецов. Бывают и моменты необъяснимой неуверенности в себе, которые зачастую перерастают в недомогание. Если говорить о гениях и талантливых людях, то знак близнецов дает последних больше всего. Причем это касается и области науки, и искусства. Любить близнецов трудно. Они всегда оставляют в неуверенности тех, кто их любит, ускользая при этом от серьезных разговоров и выяснений отношений. Они редко проявляют нежность, но любить способны
Металлы : золото, серебро, амальгама.
Благоприятные цифры: 3, 5, 12, 18.
надо натальную карту составить.. и посмотреть