Гороскопы
Если парень родился 21 июня 1983 года то он рак или близнец? ? время рождения - 20.20. спасибо)
Ничего "Близнецовского. "
Мужчина Близнецы любит разнообразие во всех его проявлениях. В поисках новых знакомств парень Близнецы не пропустит ни одной тусовки, будь то премьера спектакля или поэтический вечер. Он легко заводит разговоры как со знакомыми, так и незнакомыми, задает вопросы, обсуждает темы, не интересные никому, кроме него. Он знает все и обо всех! Близнецы никогда не упустят случая выяснить, когда вернулась домой его соседка-ровесница и сколько лет ее парню! Приукрасив, передаст дальше — не по злобе, а лишь из удовольствия сочинить красивую историю и представить ее на суд слушателей. Можно ли не узнать Близнецов в этом говорливом и задиристом мальчишке? К тому же он одет как попало, но сильно обижается на тех, кто делает ему замечания — при чем тут небрежность? Это новый стиль!
Переговори его. Парень Близнецы удивится и заинтересуется, А если ты еще сумеешь поддержать предложенную им тему, проявишь остроумие и красноречие! Запомни — ему не нравится пустая болтовня, ему не интересны ни молчаливые слушатели, ни любители монологов. Близнецам нужен понимающий собеседник. Но если ты начнешь расспрашивать его о том, что не вызывает у него сомнения, он быстро разочаруется в тебе — о чем можно говорить с девушкой, которая не понимает совершенно очевидных вещей! Кроме того, Близнецы не любят вдаваться в подробности и уточнения. Близнецы — двойной знак, и в нем словно живут два разных человека. Иногда кажется, что они совершенно незнакомы друг с другом. Мужчина Близнецы может улыбаться, говорить комплименты, а потом одарить тебя равнодушным взглядом. Докажи ему, что ты умеешь придумывать новые удивительные приключения, и он заинтересуется из любопытства. Его любовь непостоянна, как ветер, и он не умеет проявлять ее. Неизменным остается только одно: ему нужна девушка-друг, с которой можно говорить обо всем на свете, способная оценить его ум.
Ни в коем случае не пытайся привязать его к себе! Любовь и дружба для него не идиллия, а зависимость, ловушка, угрожающая его свободе. Правда, он признает твое право на личную свободу и совершенно не ревнив, но очень не любит неопределенности. Стоит тебе признаться в том, что ты встречаешься с кем-то еще, и он вздохнет с облегчением! Если ты ему неверна, он быстро тебя забудет.
Близнец на границе со знаком рак.
Близнец конечно)))
еще близнец, но рядом рак