Гороскопы

родилась 21 июня. многие сайты пишут что близнец с 21 мая по 20 июни или по 21 июня? Или у меня двойной знак???

никаких двойных знаков не бывает, ты либо там, либо там. Чтобы проверить, нужно знать точное время рождения
Oxana Petrunina
Лучший ответ
Oxana Petrunina Солнце в Раке, если время точно
Пограничный знак, но Рак начинается 22 июня.

Рожденные 21 июня, люди относятся к знаку зодиака Близнецы. Этот знак одаривает своих подопечных такой удачей, которая позволяет покорять любые высоты и добиваться любых, поставленных перед собой целей.
Человек, родившийся 21 июня, должен вести честный правильный образ жизни, почитать окружающих и не делать им зла. Лишь тогда ему во всем повезет.
Близнецы, отмечающие день рождения 21 июня, как правило, являются очень жизнерадостными и ненасытными людьми. Им нужно нескончаемое количество эмоций и наслаждений. В погоне за ними они готовы лететь на край света, порой, не замечая ничего и никого вокруг.
21 июня рожаются люди, жаждущие не только душевного, но и физического наслаждения. Их привлекают только изысканные и крайне искусные утехи. Такая их страстность является очень соблазнительной для представителей противоположного пола, потому у таких людей никогда не бывает отбоя от поклонников.
21 июня станет днем рождения для людей с хорошим эстетическим вкусом и тяге ко всему прекрасному. ДЛя них очень важным будет их отображение в зеркале — лицо, прическа, одежда, обувь — все должно быть на высоте.
Деньги сами собой липнут к Близнецам, родившимся 21 июня. Такие люди, как правило, очень обеспечены и имеют вес в обществе. Из них получаются прекрасные финансисты, банкиры и экономисты.
Создать крепкую семью таким людям крайне сложно — у них попросту не хватает на это ни сил, ни времени. Они всецело поглощены своей работой и легкомысленными увлечениями, потому до серьезных, постоянных отношений у них не доходят руки.
.
____________________ правильная табличка
.
Двойные знаки бывают только у сумасшедших.
В твоём случае надо смотреть время и место рождения.
А год?