Всем великим астрологам на Ответах посвящается :)
Знак Зодиака определяет - координата Солнца в натальной карте, а не по числам ха-ха 3 раза.
Я удивляюсь только тем, кто отвечает на такие вопросы, а сам и рядом с астрологией не стоял. Зачем путать человека. Отвечайте на те вопросы, где вы компетентны. Знать название знаков Зодиака и гуглить, это еще не значит понимать что-то в астрологии.
Теперь по теме.
Если вы родились 21.06.1990 и проживаете в московском часовом поясе, то Солнце вошло в знак Рака в 19 часов 33 минуты. Если вы родились до этого времени, значит вы - Близнец, если позже, то соответственно - Рак. Если вы родились в другом часовом поясе, то считать надо отдельно.
Гороскопы
а кто я по гороскопу если родился 21 июня 1990г . не могу понять одни говорят близнецы другие рак вроде
в этот день Солнце переходило из Близнецов в Рак. Если родились до обеда, то Близнецы, если вечером - то уже Рак. Чтобы точно говорить, нужно знать ваше время и место рождения.
Формально - Рак... Но Вы соединяете в себе черты обеих знаков...
Близнецы: май 22- июнь 21.Значит вы близнец.
1-имеете два пограничных знака и постарайтесь при встрече с парнем ему об этом сказать-это одна из причин разводов и раставаний.
вы рак
Родился, и живи. А знак-ничего не значит. Ты ----хамелеон. Жаль нет такого знака. Но на счастье- ваше никто не претендует., кроме вас.