Гороскопы

Хочу узнать все про свой гороскоп и что меня ждет, родилась 26.10.1992 в 20.15

Скорпион, пожалуй, предлагает увлеченному астрологией исследователю наибольшее разнообразие характеров и черт; под этим знаком рождаются материалисты и мистики, гуманисты и рабы собственных низких страстей, люди колоссального интеллекта и редкой глупости. Встретив Скорпиона, Вы можете быть уверены в одном - с ним будет интересно, но почти всегда опасно. В любом случае, это не тот человек, в присутствии которого можно расслабиться.
Обычно Скорпионы не интересуются мнением других, а свое высказывают даже в том случае, когда их об этом вовсе не просят, пренебрегая тактом или приличиями. Скорпионы независимы в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнут сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить их будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет им умения (или хотя бы желания) идти на компромисс.
Некоторые астрологи выделяют три типа Скорпионов: ядовитые (злобные, мстительные, алчные и беспощадные, к тому же часто становящиеся жертвами собственной агрессивности) , благородные (таких людей еще называют Орлами, они справедливы и рассудительны, наименее эгоистичны из всех Скорпионов и наиболее умны) и "серые ящерицы". Последние были бы опасны, если бы не были так слабы: они способны только тихо ненавидеть, болезненно застенчивы, могут показаться безобидными, но при случае способны укусить даже дружественную руку.

Скорпионы поступят в высшей степени благоразумно, если проведут 2010 год под знаком экономии и бережливости. Пришло время сокращать расходы и делать запасы – только это позволит вам избежать кризисов.
2010 год для представителей данного знака связан со многими интересными делами. Вас посещают грандиозные идеи, то и дело появляются многообещающие планы. Однако не торопитесь делиться своими замыслами с окружающими – уж зимой-то скрытность вам точно не повредит!
К весне ситуация стабилизируется, вы поймете, кто является вашим другом, а кто – врагом, почувствуете себя более уверенно и спокойно. В это же время стоит уделить внимание личной жизни: 2010 год для многих Скорпионов, к сожалению, ознаменуется расставанием с близким человеком. Предотвратить это смогут те, кто готов уделять внимание своему избраннику, относиться к нему чутко, тактично и трепетно.
В конце года придется всерьез задуматься об отношениях со старшими родственниками: ваше поведение будет казаться им шокирующим, что может привести к серьезным конфликтам. Держите эмоции под контролем, не поддавайтесь панике и унынию.
Лучшее лекарство от болезней в 2010 году – хорошее настроение! Старайтесь получать как можно больше приятных эмоций, чаще бывайте на природе, особенно полезен отдых у водоемов.
Водяная Обезьяна, 1932, 1992гг.
У Водяной Обезьяны чуткий, восприимчивый характер. Она более дисциплинированна, чем другие типы Обезьян, и более склонна работать ради какой-либо одной цели, чем отвлекаться и разбрасываться по пустякам.
Ей не свойственна откровенность в отношении своих замыслов, и в разговоре она старается избегать этой темы. Довольно чувствительная к критике, она благодаря умению убеждать, сравнительно легко приобретает сторонников. Ей понятны человеческие слабости, что помогает неплохо ладить с людьми.
Гороскоп 2010 для Водяной обезьяны (1932, 1992 год) . Не упустите невероятные возможности и предстоящие перспективы этого года. Обратите внимание на то, что решение проблем родственников даст положительные результаты в будущем. Все, что вы делаете, удается легко, без особых усилий.
Наденька Горшкова
Лучший ответ
Сама Скорпион, поэтому рекламы НАМ делать не буду, а просто могу предложить составить индивидуальный гороскоп самостоятельно и. главное, бесплатно. Вот ссылка: http://www.oculus.ru/ephem.php
С юмором идите по жизни (белым или черным, на выбор. . только придерживайтесь какого-то одного цвета! )... и все у вас будет хорошо!