Дата рождения: 20.03.1989
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Гороскопы
Хочу узнать все про свой гороскоп и что меня ждет, родилась 20.03.1989 в 20.15
Я тоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если ВЫ хотите себе заказать подробный гороскоп на год, с описанием каждого месяца, пишите. Ведь это дело не публичное, а сродни исповеди.
Услуга платная.
Услуга платная.
Похожие вопросы
- Хочу узнать все про свой гороскоп и что меня ждет, родилась 26.10.1992 в 20.15
- что представляет из себя человек родившийся 20.03.1989 16:57
- Родилась 20.03.1989 в 8.30, теоретически рыбы, но ощущаю себя овном. Подскажите, пожалуйста, каков же все-таки мой знак
- что ждет человека в этом году, родившегося 18.03.1989 (Рыбы,Змея) 03.1989 (Рыбы,Змея)
- что меня ждет в ближайшее время и в жизни?какая я?родилась 7.03.1989 Индира
- я родилась 20.03.1987..по гороскопу рыбы..но характер скорее овна,чем рыбы..как тут разобраться?
- я родилась 20.03.89 в 23.45 Москва. есть ли у мня в гороскопе королевские, нищенские и разрушительные градусы?
- Я родилась 20.03.1993 года, что про меня можно сказать или рассказать и совместимость с каким знаком возможена в отношен?
- Очень интересно, что можете сказать обо мне - я родилась 20 марта, 1989 года в Латвии, городе Даугавпилс в 12.15?
- совместимы ли люди с датами рождения : она- 02.03.1989 и он- 15.06.1989 ??