57 минут - время ректифицировано астрологом или мама была такая умная, когда рожала?
и желательно указать: кто это и где родился сообщить - а то только по картам можно гадать.
Гороскопы
что представляет из себя человек родившийся 20.03.1989 16:57
Мне кажется, для того, что бы говорить про конкретного человека еще и место рождения учитывать нужно.
Вы восприимчивы к вибрациям внешнего мира, неуловимы и изменчивы. Вам сложно найти прочную опору в жизни, но природа наделила вас способностью успешно лавировать в сложных жизненных ситуациях. Вы умеете получать удовольствие, цените комфорт и гармоничное окружение. Ваши таланты и способности способны дать реальную отдачу только при целенаправленной и конкретной деятельности. Желательно заручиться поддержкой партнера или менеджера, способного взять на себя решение всех деловых вопросов. Вы можете рассчитывать на свою интуицию и способность предвидения. Кроме того, к лучшим вашим качествам относится природный артистизм, чувство юмора и обаяние, что делает вас привлекательными для окружающих.
Вам присуща эмоциональная сдержанность, рационализм и осмотрительность. Физический план жизни имеет приоритетное значение – работа, вещи, необходимые для быта, комфорта, продукты питания, инструменты и приспособления для домашних ручных работ, ремонта и личного хобби. Вы предпочитаете, чтобы все это было у вас под рукой и содержите в образцовом порядке (но если перегружены делами, то все быстро приходит в запустение, в чем вы склонны винить окружающих) . Вы трудолюбивы и вам предстоит трудиться больше, чем это отпущено среднестатистически, но именно работа помогает вам поддерживать здоровье и самооценку. Экология жизненного пространства, качество пищевых продуктов, воды и воздуха являются для вас еще одной актуальной темой. Вы предпочитаете иметь все самое лучшее, и от этого зависит выбор местопроживания и отдыха. В близких отношениях, где вы чувствуете себя в полной безопасности, проявляете нежность и внимание к малейшим нюансам чувств. С удовольствием ухаживаете за партнером, если ему нездоровится. Любовь для вас, в большей мере - забота, и партнер всегда может рассчитывать на массаж и кофе в постель. А гости всегда приятно удивлены вашими кулинарными способностями, сервировкой стола и вниманием к их проблемам и интересам.
Мышление образное, интуитивное, расплывчатое. Развитое воображение. Подсознательная обработка информации. Легкость установления контактов с людьми на основе доверительных отношений, роль исповедника. Талант сказочника, музыкальность.
Впечатлительность, готовность к глубоким и сильным чувствам. Идеализация отношений, возможность самообмана. Милосердие, любовь к природе и животным. Повышенная чувствительность и чувственность, потребность в нежности. В случае фрустрации - вероятность эмоционального срыва. Физическое ощущение красоты, гармонии и высшего смысла.
Ваша активность направлена на решение множества вопросов. Вы критичны и нетерпеливы. Хорошо разбираетесь в людях и стремитесь к взаимодействию. Для вас важно найти объяснение всему, что с вами происходит, и попытаться повлиять на ход событий. Вы азартны и самонадеянны.