Семейные качества
Она: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.
Он: не может существовать без семьи. Но, при этом, у него повышенная требовательность к партнерше, да и к себе тоже.
В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все.
И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.
Лидерство
Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.
Материальное обеспечение семьи
Она: не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотела бы не работать.
Он: такой же, как и она.
Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5
Жена может отлично ужиться с любым по волевым качествам мужчиной. Единственное условие - он должен хвалить ее и постоянно делать комплименты. Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Муж всегда может уступить, при этом его самолюбие не пострадает. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость. Хорошая физическая совместимость.
Если честно то у вас одна из лучших совместимость в области нумерологии. Недоверие и ревность это уже издержки воспитание.. . Обратите внимание на модель поведении родителе вашего мужа (чаще всего мужчины копируют модель провидения своего отца)
В общем мне трудно что-то посоветовать так как может быть ваш муж горячих кровей (испанец, кавказец, итальянец, ) или мусульманин все сугубо индивидуально.
В любом случае желаю вам удачи.
Гороскопы
Я скорпион-обезьяна 26.10.1992. Он лев-дракон 26.07.1988. В семье разлады. Друг друга любим. Что делаем не так?
Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Ваш партнер так и брызжет новыми идеями, горит инициативой — он опередит вас, о каких бы начинаниях ни зашла речь. Такой союз пребывает в постоянной динамике. Ваш партнер не задумываясь бросается в новое предприятие, и вы невольно становитесь активнее, а в результате умножаете свои силы и решимость. Другая сторона заразит вас любовью к приключениям и пробудит любознательность.
скорпион часто льет яд, даже не замечая этого, мужчины сами по себе создания гордые, а тут вообще лев - с чрезмерным чувством собственного достоинства.... если вы сможете сделать так, чтобы он читал в ваших глазах, что он бог, то он им действительно станет.... это называется мудрость женщины... чтобы закончились раздоры -станьте мудрее... счастье в доме это целиком женская заслуга...
Ссоритесь из-за мелочей? Ничего с натурой не поделать, зато экстрим :) Всего вам хорошего