Превосходная интимная совместимость! Мужчина и женщина могут истинно наслаждаться друг другом, находясь на одной волне ощущений и приятных впечатлений. Это именно тот случай, когда партнеры "заряжают" друг друга позитивом, что сильнейшим образом скрепляет их союз.
Печать счастья для мужчиныЖенщина делает мужчину счастливее. Это может выражаться совершенно по-разному, но ясно одно - мужчине приятна компания этой женщины, так как она в нужный момент может хорошо приободрить, дать совет, и даже (не редкость) порадовать каким-нибудь подарком. Она готова поддерживать его начинания во многом. Это очень хороший аспект.
Печать несчастья для женщины (Вы указали точное время рождения? Аспект может уйти.) Мужчина со временем может потерять к женщине интерес. Это очень негативный аспект, который затмевает действие других гармоничных аспектов. В этом случае мужчина относится к женщине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В его присутсвтии она ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются, то женщина потом страдает от порой необоснованного жесткого отношения мужчины. Это чревато депрессиями с её стороны. Женщине следует не принимать близко к сердцу жесткость мужчины и стараться сохранять хорошее расположение духа.
(пожалуйста, проверьте точность введенного времени рождения обоих партнеров - этот аспект может исчезнуть в случае указания правильного времени рождения)
Неконфликтный союзПри такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и происходит (что редко) , то практически в любом случае они могут рано или подно найти компромисс.
"Внешняя" совместимость (хорошее дополнение) Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Их гендерные роли хорошо подходят друг другу, следствием чего является "расцвет" женщины и "мужественность мужчины". Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни, в одинаковых чертах лица или совместимой комплекции. Такой аспект очень хорош для актеров театра или партнеров по танцам - они могут быть похожи внешне и своими "повадками".
Психологическое пониманиеМужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.
Гороскопы
Какая совместимость у скорпионов он 26.10.1986, она 27.10.1984 ?
Жанка Авдеева
гондоны. скорпионы, а он ещё и тигр