Гороскопы

Возможна ли совместимость она -26.10.1986 рождена в 16:30, он 03.10.1983 рожден днем

ВЕСЫ - СКОРПИОН: Скорпион слишком ревнив для беспечных Весов. Его хорошо известная ревнивость не позволяет ему примириться даже с легким флиртом. Беспечность Весов в отношении секса приводит Скорпиона в замешательство. Скорпион должен доминировать, Весы - подчиняться. Между ними существует поле сильного взаимного притяжения, но эта тяга способна привести к взрыву. Страстная, бурная связь, такой же и брак.

Кабан (Свинья) -Тигр - Почему бы и нет? Тигр бессознательно не злоупотребляет любезностью Свиньи.
Анна Ларина
Лучший ответ
Он -Весы, она - Скорпион. Недолюбливают друг друга. Муж не понимает, зачем смотреть на жизнь так мрачно и замечать те глубины в людях и событиях, куда лучше было б не лезть, жена считает мужчину легковесным и не понимающим, что в жизни действительно ценно. Взаимные нападки и оскорбления, вражда с короткими перемириями – такой брак, заключенный, возможно, просто чтоб доказать себе, что он возможен, долго не просуществует.
На мой взгляд, если оба действительно хотят быть вместе - они будут при любой ситуации. Главное быть не эгоистами.. . зацикленными на себе. Чувствовать и понимать друг - друга будете на подсознании не плохо. Старший может ограничевать личность младшего. Проблемы есть.. . но не страшно Оба независимые и не "женские" - уступть не любят, но отходят. Оба иногда можете делать из-под тишка.. . Прощайте и договаривайтесь, будть ближе. А "полная совместимось" - это обман (Вспомните чету Глоба) . Простите если обидела чем-то. Воспринимайте "да есть", "нет, неправда" Надейтесь только на себя, "неплошайте"...