Гороскопы

Посмотрите, пжл, есть ли совместимость? Ж 01.02.1986 14.00 Кривой Рог; М 05.10.1983 Кривой Рог

Хорошая у вас совместимость. _______________________________Совместимость Водолей и Весы.
Теплые, чувственные Весы с энтузиазмом принимают участие в эротических забавах и играх Водолея. Дипломатичные Весы умеют справляться с неожиданным упрямством Водолея. Им обоим нравится образ мышления партнера, они разделяют общие интересы в области музыки, театра и искусства. Оба любят вечеринки, общество других людей, строят многочисленные общие планы. У них не возникнет конфликта из-за вопроса о лидерстве, поскольку они оба - ярые сторонники равноправия. Этот роман может оказаться чудесным, но для длительных отношений кто-то должен остепениться. Совместимость 80%.
Ирина Вейс
Лучший ответ
Так как в вопросе совместимость составить нельзя. Должны быть две полные даты.
есть, но союз неустойчивый
Есть. Средний уровень
С Шавилова
Только дружба, встречи раз в год .совместное житье невозможно .она его сильнее .онбудет страдать .прошлый годдля него был ужасен .для нееи прошлый год и этот год хороши: много работы, массовость и публичность. он все переживает в одиночку, никто не знает как ему плохо .если человек не нравится, он просто отвернется и не будет разговаривать с ним .поверхностный, недалекий, меркантильный, любознательный, чувствительна нервная система: такие кончают с собой как актер владислав галкин умерший 4года назад .она удачлива по жизни, очень косервативна, ее невозможно изменить, она не любит джаз, пикассо, парней с серьгами, девиц с татуировками, порнозвезд .она ханжа .легко переносит одиночество .из нее получится хороший руководитель: тяжелая работа, самоотдача, сила .ее лучшие друзья, кто родился в: 1984,1985,1981,1980,1989,1977,1973,1972,1969,1968,1965,1992,1993, 1960,1961.те кто родился в 1986году -ее враги .под вашим знаком родились сильные и сложные личности: гитлер, чарли чаплин, наполеон, мерил стрип, маргарет тэтчер, данила козловский, кобзон, ричард бартон (муж элизабет тейлор ),михаил боярский, алла пугачева, константин крюков, сергей безруков, барак обама, императрица елизавета петровна, валентина терешкова, джек николсон, джим керри, екатерина андреева .может сначала вы будете общаться, но если жить то дальше все хуже и хуже .может в дальнейшем он станет плюшкиным, скопидомом, визжать (зачем покупать коробку спичек! столько убытков! )но пока он милый, простодушный .
Сама я родилась 5 октября, встречалась с водолеем более полугода. Да, совместимость была, могли часами говорить обо всем на свете. Но, как я поняла, Водолеи очень ветреные и им надоедают одни и те же отношения и спустя время они начинают ходить "налево". В моем случае с водолеем очень много раз расставались и сходились, были ссоры, мозготрепство. Надеюсь у вас все будет хорошо; ) удачи вам))