Гороскопы
Где моя золотая жила? Люди добрые, подскажите! Моя дата 26.02.1997 14:00 по бирке, Санкт Петербург
Вдали.... ищите по 9-му дому.
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Дата рождения: 26.02.1997
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Дата рождения: 26.02.1997
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 8
Число сущности: 9
Ага, хитрый.... Тут очередь. Ты спросил: "Кто крайний? " Все хотят, но все ждут...