Гороскопы

Помогите! Есть ли у нас будущее девушка 09,091989, парень 03,10,1983. Имена Александр и Анна. Огромное спасибо

Имена Александр и Анна. Огромное спасибо
Семейные качества

Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Он: такой же, как и она.

У мужа завышенные требования. Ему очень сложно угодить. Надо помнить, что все мы живем среди реальных людей со своими проблемами и недостатками. Жена же совершенно не требовательна, поэтому может иметь совершенно неподходящего ей мужа.

У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.

Лидерство

Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.

Материальное обеспечение семьи

Она: не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотела бы не работать.

Он: не хочет обеспечивать себя самостоятельно. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Делайте выводы.. .

Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Соотношение единиц психоматриц мужа и жены оптимально. Жена ценит в мужчинах силу характера и всегда проверяет ее, вступая в спор. Муж не должен уступать ей в споре.

Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. И у мужа, и у жены одинаковый уровень энергии (количество двоек в психоматрицах) , поэтому могут быть бесконечные конфликты - можно назвать это отталкиванием одноименно заряженных зарядов. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.
Саша Спилберг
Лучший ответ
Если вы будет вместе, то вас ждут постоянные проблемы.
Таня Tetiana
Луна мужчины в квадратуре к Венере женщины

Это аспект указывает на напряженность. Женщина вынуждена столкнуться с подсознательным соперничеством ее своей матерью, тогда как мужчина может рассматривать женщину как источник напряженности между ним и его матерью. Поскольку в этих отношениях доминирует женщина, мужчина часто ощущает пресечение своих попыток успешно достичь мужской роли, которую он хочет играть. В результате этот аспект выявляет внутреннюю борьбу в обоих партнерах, которая вызывает трудности при попытках честного общения. [10]
Меркурий мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

При этом аспекте мужчина использует женщину, чтобы расширить свое сознание. Она способна объяснить ему его мысли, но ему могут не нравиться объяснения или они могут не соответствовать его линии поведения. При этом он, возможно, чувствует себя разочарованным или сомневается в своих исходных вопросах. Ей может быть трудно иметь дело с информацией, которую он считает значимой. Высший разум женщины и низший разум мужчины не дополняют друг друга, хотя оба могут иметь силу. [10]
Меркурий мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Здесь мужчина использует свой интеллект, чтобы подсознательно бросить вызов ограничениям и мудрости своего отца, символ которого он видит в женщине. Для него она символизирует целеустремленность и медленное движение к продуктивным целям. Он может считать это препятствием для свободного выражения. Если он прислушается к ней, то в итоге станет более вдумчивым и научиться говорить то, что подразумевает. Если этого не произойдет, она может быть обременена кармическими эффектами его идей. Взаимоотношения могут быть либо односторонними, либо очень значимыми, в зависимости от того, как мужчина принимает практичный и трезвый взгляд женщины на жизнь. [10]
Меркурий мужчины в квадратуре к Урану женщины

Этот аспект вызывает активное притяжение на ментальном уровне. Возможно сильное возбуждение, но его сопровождает тенденция к неожиданным, спорным или беспокойным переживаниям, вызванным нетрадиционными позициями женщины. Мужчина смотрит на ее оригинальность и изобретательность как на высшее выражение своего интеллекта. Однако ее странные идеи могут шокировать его мыслительный процесс. Он ищет стабильность в своем партнере, но обнаруживает, что она беспрестанно меняется. [10]
Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Это один из наиболее трудных аспектов во взаимоотношениях. Сущность выживания каждого индивидуума приходит в столкновение с другой, так как оба партнера пытаются остаться с контакте с чувством собственного Я. Мужчина открыто борется, чтобы отстоять свою независимость, тогда как женщина делает то же самое подсознательно. Возможна сильная напряженность, а также обилие ссор, так как каждый из партнеров старается победить другого. Страстная сексуальность может в итоге преобразовать женщину, так как она постоянно разрушает прошлое, тогда как мужчина подготавливает почву для будущего. Если между двумя картами нет других конструктивных и сильных соединений, то у партнеров может не быть общей почвы для встречи ее прошлого и его будущего. В результате этот аспект открывает суровую реальность жестокой самотрансформации, которая может быть слишком бурной для продолжительных взаимоотношений. [10]
Солнце мужчины в трине к Луне женщины

Здесь мы обнаруживаем сотрудничество без соперничества. Истинное общение может проявляться на многих уровнях, так как каждый индивидуум имеет необходимые качества, чтобы уравновесить другого. Родительский остаток в подсознательных воспоминаниях, который является составной частью взаимоотношений, добавляет оттенок, привкус, чувство направления и смысла тому, что уже является превосходным партнерством. [10]
Солнце мужчины в трине к Сатурну женщины

Этот аспект создает трезвые и рассудительные взаимоотношения. Женщина, используя покровительство и чувство мудрости, помогает мужчине осознать его потенциал. Здесь важны цели, идеалы и способность опираться на традиции прошлого.
Tania Fastovets
У тебя этот год пройдёт без судьбоносных событий....