А кто мужчина, кто женщина надо догадаться ?
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.
Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.
Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о нем со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.
Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.
В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.
Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.
Детей сами посчитаете, когда родите...
Гороскопы
Совместимы ли с мужем. 22.09.1991 и 03.06.1983
максимальное время вместе- 12 лет
любовь у Вас искренняя

Энергетическая совместимость средняя: у человека с первым числом энергии для себя достаточно; второй - сильный энергетический вампир. Хорошая интеллектуальная и сексуальная совместимость. Психологически и духовно - антиподы. У человека с первым числом браков в этой жизни 2 (+).
врядли
Дева-Близнецы - нет. Коза - Кабан - да. Разница 8 лет - да. В этой дате уже заложен развод первого брака в данной карте - 3.6.1983 (возможно он уже был...).
Татьяна Глазунова
у него первый брак...
неплохая совместимость. т. к. дева тут переходящая в весы