Гороскопы

уважаемые астрологи! какие девушки нравятся мужчине, какого внешне типажа и по качествам, кто ответит, огромное спасибо!

11.03.1975. время 5.30, Кировская обл., Россия, Киров
G*
Gulimhan ***
Общение с мужчиной: Меркурий мужчины в Водолее
Не пытайтесь навязать такому человеку свою модель общения. Не принуждайте его к контакту. Он очень чувствителен к различным манипуляциям и, уличив вас в таком недостойном, по его мнению, занятии, скорее всего порвёт отношения.
Общаться с обладателем водолейского Меркурия надо легко и дружелюбно. Обязательно на равных. Не занудствуйте в его присутствии и не повторяйте банальных фраз - он считает это дурным тоном. Среди любимых тем: компьютеры, интернет, космос, друзья, экстрасенсорика, паранормальные явления. Информацию схватывает на лету.
Не пытайтесь учить его жизни или доказывать свою правоту. Сам он признаёт право на жизнь за каждой идеей. Возвышение одной и уничижение другой считает несправедливостью, а справедливость для него превыше всего. Такой человек очень любит свободомыслящих людей. Уважает тех, кто не цепляется за стереотипы и установленные нормы.
Какой бы абсурдной ни была ваша мысль, не бойтесь высказать её в присутствии человека с Меркурием в Водолее. Даже если ваше мнение и не разделят, оригинальность ума оценят обязательно.

Женщины в жизни мужчины Венера во II Доме. Показатель финансового богатства. Человек может пользоваться поддержкой обеспеченных женщин, которые будут стремиться привить ему любовь к деньгам, красивым вещам. Женщины сделают его жизнь обеспеченной .

Мужчина деструктивный женолюб Венера в Овне – человек будет отыгрываться на женщинах, часто менять их. Отношения будут краткосрочными, расчетливыми, пламенными, но не глубокими. На женщинах он будет самоутверждаться.
Юлия Чирикова
Лучший ответ
Юлия Чирикова Какие женщины привлекательны этому мужчине ВЕНЕРА В ОВНЕ

Определённо, ему нравятся активные женщины, те, что не боятся проявлять себя и берут инициативу в собственные руки. Женская любовь к риску его просто зачаровывает.
В отношениях для него важна простота и открытость. Долгий флирт, романтические свечи - это развлечение не для него. Его отважное сердце покорит та, что позволит долго себя завоёвывать.
Такому мужчине важен сам процесс ухаживания: он не должен быть чересчур изысканным, но и не слишком простым, иначе наш викинг лишится радости победы.
Хотите понравиться мужчине с Венерой в Овне? Ни в коем случае не приглашайте его на встречу литераторов или заседание клуба кинокрити
Для мужчин 9 - женщина должна быть боевой подругой, не быть капризной и плаксивой, выносливой должна быть. Привязать можно только ребенком.
Какие девушки привлекают мужчину нужно судить по положению Венеры и Луны. Венера мужчины в овне-привлекают яркие эффектные женщины. Луна в водолее в соединении с меркурием-женщина общительная, умная.
Алина Кулик