Если да то в какое время это произойдет? Спасибо
Кристина 14.11.1991 рождена в 4 часа утра, Свердловская область город Камышлов
Гороскопы
Уважаемы астрологи, встречу ли я мужчину который полюбит меня и примет моих детей как своих ?
Ваш вопрос вызван теми процессами, которые происходят в Вашей семье. Напряжённая психоэмоциональная обстановка в доме, отсутствие гармоничных отношений с супругом и взаимопонимания с одним из своих чад обусловлен многими причинами, в том числе — и соответствующим течением планет, аспекты которых — квадратуры и оппозиции — создают напряжённость (квадратуры) в межличностном общении и противостоянии (оппозиции) с мужчиной — Вашим мужем. Такое положение планет не будет сохраняться вечность, поскольку «всё течёт, всё изменяется» (Гераклит), так что и Ваша внутрисемейная атмосфера тоже поменяется. В какую сторону? Надо верить, что — в лучшую. Верить и стараться всё делать для того, чтобы не обострять конфликты, а гасить их, так как даже из малой искры может возгореться пламя пожара, могущего уничтожить то, что Вы строили на протяжении нескольких лет. Развод приносит благо только в самой критической ситуации, когда ничто не способно изменить положение вещей к лучшему. Куда более оправданным является сохранение брака, хотя бы ради детей, их благополучия. Следует понять, что брак как совместное жительство (согласно Шастрам) дан Всевышним людям не для наслаждения, а для аскез. И всякая трудность только служит совершенствованию аскезы. Поэтому укрепитесь в своём терпении и постарайтесь снизить накал страстей, снизить градус противостояния с мужем. Ищите компромисс, не зацикливайтесь на обидах. В конце-концов все мы — не ангелы, все неидеальны и у каждого из нас есть свои слабые стороны. Ведь если даже боги совершают ошибки, то что говорить о нас — слабых и несовершенных существах? Нужно иметь терпение к другим, потому что и другим порою приходится терпеть нас. Поэтому вместо того, чтобы, будучи в браке, думать о новом мужчине, который полюбит Вас и примет Вас и Ваших детей, лучше думайте о том, как добиться мира, любви и лада в своей нынешней семье. Думать о разводе, как и вообще о деструктивных действиях — нежелательно. Тем самым Вы только усугубляете положение и способствуете приближению часа расставания с мужем, что негативно скажется на Вас, Вашей судьбе и Ваших детях. Спрашивать астрологов о новых взаимоотношениях с другим мужчиной при наличии живого мужа, с которым делите постель — кармически очень неблагоприятно. Медитируйте на своего мужа, как на бога, ищите то, чем можно удовлетворить его, служите ему в терпении и незлобивости, без упрёков, скандалов и прочего подобного, а не ищите того, кто станет служить Вам. Только при таком умонастроении возможно преодолеть сегодняшнюю Вашу кризисную ситуацию. Помните: нет неразрешимых проблем, но любое решение нужно принимать осознанно, взвешено, а не под влиянием изменчивых эмоций.
2011, 2015, 2023 - это очень яркие годы в Вашей жизни (свадьба, рождение детей или, например, получение диплома, перезд). В общем, что-то такое, что круто поменяет Вашу жизнь.
2017, 2019 год - это годы отношений. В эти годы особенно возрастает вероятность встретить любовь всей своей жизни.