Гороскопы

Хочу узнать свою судьбу по гороскопу (индивидуальный гороскоп). Как мне это сделать?

Точнее вопросы семьи, любви, брака и денег.
Fegase Aga(Она)
Какой то маленький вопросик можно задать на проекте Ответы
А вот за расширенной консультацией лучше обращаться к астрологу и за прогнозами тоже
Ну представьте что можно спрогнозировать за 2 минуты, над прогнозами астрологу надо посидеть, подготовиться к консультации обязательно, посмотреть как в карте работают те или иные планеты в событиях, которые уже совершились.
Есть еще вопрос щекотливый - цена консультации. Есть разные категории специалистов и разная ценовая политика. Я вот рассказывала случай когда подошла к девушке - ведическому астрологу на выставке, девушка явно растерялась, я ведь сразу представилась сказала что занимаюсь проф. консультированием, обучалась у практиков и в МАА училась, сказала, мне интересно как проходит консультация у вед. астролога. Она растерялась, вид был неуверенный и она стала мне задавать вопросы, хотя... ситуация предполагала явно обратное. По большому счету я поняла, что и консультации у нее НЕУВЕРЕННЫЕ в своих знаниях и воздействии на человека. Поэтому я свою тысячу рублей приберегла на более приятные вещи. Вот такая история, а казалось бы - недорого... Да даром не надо.
Елена Смалько
Лучший ответ
1. заказать у профи (быстрее)
2. научится читать карту самостоятельно (интереснее)
Fegase Aga(Она) У вас можно заказать?
Астролог должен понимать, а не угадывать точку отсчета. Если Вы не замужем и никогда не были, то нужно понимать проблему Вашей карты. Если были и не сохранили отношений, то это другой сценарий. Эти данные Вы сами говорите астрологу. С картой нужно работать, понимать причину и следствие. Просто рассказать о Вашем характере, по-моему, это банально, ведь Вы и сами его знаете. Если Вы не изучаете астрологию, а просто интересуетесь своей судьбой и хотите разрулить свои проблемы, то воспользуйтесь консультацией.
Если Вы хотите заказать индивидуальный гороскоп, пишите в личные сообщение. Если вас все устроит (время выполнения работы, обьем, цена, и т. д), будем работать.