Гороскопы
Характер и судьба по гороскопам. Уважаемые маги подскажите
Я родилась 5 августа 1998 г.. по знаку зодиака я Лев, родилась в год Тигра, по египетскому гороскопу я Сехмет (Богиня львица войны и хаоса) получается я лев-тигр-Сехмет.. какой характ ер соответствует этим знакам? Вот фото

☀ ➩ Твой характер индивидуален! Откуда тут маги? Шарлатаны! Верить тому что тебе напишут станешь? Брось! Всё в твоих руках! И счастья тебе !
.

естественно - всё соответствует о чём вы рассказали - ну и ...что мне вам ...с характером понятно боле-менее как говорят у нас на Донбассе ...а судьба ...ты понимаешь - она как ни странно будет зависеть от тебя ...понимаешь? а если она там где-то и написана (я вот не вникал ...нету врем ени ...) а она написана: это понятно ...ну и соответсвуй будь собой и всё будет нормально ...я кххмм так думаю лучшего ответа ты ни от кого тут не получишь - ну ...не в том смысле что =лучший-= а в том что - лучший просто ...по человечески ...как может ответить Водолей

Кусочек Счастья Момент Радости
:)))))))))))))
Вот тебе еще данные, раз ты коллекционируешь:
Солнце во льве - это человек, любящий внимание, имеющий гордый темперамент.
Луна в Козероге - это сдержанные эмоции, взрослые ощущения, деловое настроение.
Меркурий во Льве - это все мысли о себе, громкий яркий голос, любовь к стебу и приколам.
Венера в раке - заботливость, любовь к обьятиям и потребность в нежности.
Марс в раке - это стремление воспитывать, кормить, ухаживать за мелкими, защищать близких, возможна домашняя тирания (насильное кормление детей). ))