Гороскопы
Как узнать свои символы по гороскопу, какой знак зодиака понятно, зверь по китайскому гороскопу тоже
А, допустим какое дерево или камень? Вопрос не кто, а КАК это определить.
Ну а что сложного)
Какое Вы дерево по гороскопу ?:) Это вроде как гороскоп друидов, в поиске набираете и смотрите.
Вот про камни не совсем понятно, про камень который подходит Вам, про это имеется в виду? Это тоже все есть через поиск, камень по солнечному знаку зодиака.
Научиться читать свой гороскоп, или обратиться к тому кто умеет...
======================================
Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Вычитать и умножать, малышей не обижать
К четырем прибавить два, по слогам читать слова
Книжки добрые любить и воспитанными быть
Находить Восток и Юг, рисовать квадрат и круг
И не путать никогда острова и города
Про глагол и про тире, и про дождик на дворе
Крепко-накрепко дружить, с детства дружбой дорожить
======================================
Вычитать и умножать, малышей не обижать
И не путать никогда острова и города
Кристина Зубанова
Прелестно!!!
- Вопрос не кто, а КАК это определить.
- Флористическая и геммологическая символика в астрологии определена несколько тысяч лет тому назад. Также распределено тело человека по управлению знаками Зодиака. Например знак Зодиака Овен управляет головой, а Рыбы ступнями ног.
В данный период в астрологии используются эти устоявшиеся и проверенные временем показатели. Смотри справочную литературу.

Сам не определишь. Надо для этого использовать специальную литературу, написанную на эти темы. В интернете масса бесплатной литературы.
Таня Воронкова
продолжай читать википедию для слабоумных.