Это либо ложь, либо от отсутствия нормальных Знаний... Век просвещенной безграмотности... се ля ви...
Календарь - простая, хоть и привычная бумажка, а Знак Зодиака, природная формация...
* * *
Знак Зодиака это "номер купе", который смещается вместе с поездом (Солнцем)... а все числа - это "березовая роща", имеющая очень маленькое отношение к нашему жизненному Пути... :-)))
Так что у всех кто в теме проблемы отсутствуют... А остальные пусть ищут свою "рощу"...
* * *
После посещения вагона-ресторана пассажир никак не может найти свое купе.
- Неужели вы не запомнили его номер? - удивляется проводница.
- Нет, но я точно помню, что за окном была березовая роща.
Гороскопы
Это правда, что из-за ошибки прогнозистов гороскопа, все знаки зодиака не соответсвуют своим числам ?
Конечно нет. Вы наверно, слышали, что за 5 тысяч лет сдвинулся Зодиак, поэтому сейчас идет несоответствие. Но у астрологов этой проблемы нет, им все понятно.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
ну все запустили новую игрушку для идиотов - щас пока не наиграются житья не будет
Один здравомыслящий ответ Eternal Ты вообще выясни речь идет о созвездиях или знаках зодика
Полагаю у этого "открытия" политическая подоплека - ни для никого не секрет что в разных частях света астрологи делают неутешительный прогноз для некоторых политических режимов и политических фигур Самое время заявить что инструмент предсказания сломаный)))
Вы имеете в виду информацию НАСА по смещению созвездий? Здесь проблема в том, что астрология и астроНОМИЯ это две большие разницы. Газетным гороскопам как не верили, так и не верьте, а вот рассчётам конкретно по вашей дате - это другое дело.