Это в принципе не совместимость, а то как знаки друг к другу относятся. Но Знак- это 1/12 зодиака- 30 градусов пространства, и представьте себе что каждую минуту все меняется. и что тут сравнивать?
Поэтому совместимость- это составление 2- х карт натальных обоих партнеров и изучение Влияние всех факторов натальной карты. начиная с продолжительности жизни. заканчивая сексуальной совместимостью, совместимостью на уровне Ума, Души взаимодействия, влияния планет друг на друга, кармической совместимости и т. д.
Гороскопы
Скажите, а с кем я совемстима по гороскопу и знаку зодиака, если я Дева-крыса(мышь)? Спасибо!
с раком, водолей
До 30 лет самые подходящие - Тельцы и Козероги. А вообще при желании вы найдете общий язык с любым. Водолеи могут подойти.
Женщина – ДЕВА. Женщины этого знака обаятельны, но им не хватает темпераментности. Они любят флирт, но в последний момент отступают. Почти всегда страдают от застенчивости, даже тогда, когда научились искусно ее скрывать. Они эгоистичны, часто ставят под угрозу свои отношения с близкими людьми.
Любовь: Счастлив тот, кто любит ее со взаимностью. Она обожает секс, является последовательницей и безграничной сторонницей моногамии, т. е. принадлежит одному партнеру. Без комплексов, готова к любой экстравагантности, но в сугубо интимных условиях. Секс для нее никогда не теряет своей свежести. Ее эмоции не противоречат разуму.
Лев – идеальный партнер.
Рыбы – подходят более или менее.
Телец. Весы. Овен. Скорпион – полная не совместимость.
Лев – идеальный партнер.
Рыбы – подходят более или менее.
В сочетании год/знак:
Крыса-водолей или рыбы.
коза-лев или стрелец.
петух-стрелец или телец.
собака-овен или близнецы.
кабан-близнецы или рак.
Крыса-водолей или рыбы.
коза-лев или стрелец.
петух-стрелец или телец.
собака-овен или близнецы.
кабан-близнецы или рак.