если на вскидку-нехорош... Сатурн все портит, да и Уран с Нептуном не лучше, управитель-Меркурий-ретрограден в 1д-много шума из ничего и в наряженных аспектах с ними.... здесь не управитель Юпитер, он управляет знаком в доме, а самим домом-Меркурий, хотя Юпитер и смягчает обстановку через 2д, но тоже в напряженных аспектах c(Сатурн, Нептун, Уран).. . а ваще, самый значимый-1д, все на него сходится-тау-квадрат, у тя жизненная программа-проработка тебя, как личности, ч\з2,3,5,8,11, 10дома, и она кармическая-Лилит это подтверждает... у тебя духовный путь развития личности...))) )
и небольшое отступление, Femme,мне нравятся твои вопросы, потому часто отвечаю на них, видно, чо ты стремишься разобраться в себе. Так вот, дело не в том, что управитель Юпитер вроде в 9 доме, почти на МС, в экзальтации и с трином к Венере и Плутону (это определенный этап «чтения» гороскопа, но не анализ дома). . что бы сделать вывод: "плохой-хороший" дом, необходимо определить статус в баллах альмутена, сигнификатора и элеватора и планет, находящихся в доме, связи этих плнет с планетами гороскопа (аспекты), управителей градусов альмутена, сигнификатора и элеватора и самих планет в доме и связи между ними. И, таким образом, выяснить значимость и силу дома ...
И еще В жизни могут повторяться встречи с разными людьми, которые могут выполнять одну и ту же роль, он как бы встречает двойника одного и того же человека. Почему? Потому что по проблемам 3-го Дома нужно обрести вторую половину, обрести бессмертие. Двойник для него - напоминание о вступлении в космический астральный контакт, о приобретении пуповины, связывающей его с миром космоса. Поэтому во взаимоотношениях очень много загадочного и странного. Люди, с которыми общаетeсь, выполняют роль двойников. Повторяются те же имена, причем. носители их выполняют ту же самую функцию. А если к BAM приходит двойник, это напоминание о какой-то невыполненной программе. Если не выполнить эту программу с одним человеком, придет его двойник, который будет воплощением ваших проблем. Вот что еще дает 3Д, а не только связи и контакты, по 3Д не мы являемся проводниками, а на первичном уровне воспринимаем информацию и двойники для нас являются проводниками какой-то важной информации. Потому сильный 3Д заставляет человека внимательно относиться ко всем знакам и указаниям, ко всем сигналам, поступающим из окружающего его мира,. Ведь МЕРКУРИЙ (управитель 3 Д) связан с источником информации, иногда накладывает тяжелую печать на человека. Если че-к не обретает родственную взаимосвязь с людьми, не найдет живительный источник информации и не станет учеником какого-то эгрегора, в жизни у него многое будет повторяться, имеется большая проблема двойных, спаренных ситуаций.
Гороскопы
Мой 3 дом - он хороший или плохой? посмотрите, пожалуйста, судя по управителю и планетам в нём и аспектам от них...
Вас раздражает Ваше близкое окружение (не обязательно родственники) ?
Они все какие-то "выпендрежники", постоянно подкидывают какие-то "неожиданности"?
Вы не чувствуете себя свободной рядом с ними?
Армине Торосян
"неожиданности" - Уран. "не чувствуете себя свободной" -Сатурн. А "выпендрежники" ,что, Нептун?