Гороскопы
Вопрос про транзит по Десценденту, по седьмому дому? Как увязать управителя и планету?
7 дом - это сектор партнерства и не обязательно брачного, это сделка на определенных условиях, суд . Уран управляет куспидом 4? Где находится управитель 7 -по какому дому его транзит? Тяжба с родственниками как один из вариантов - как вообще можно задавать такой вопрос без карты?
Наталья Урванцева
Поскольку мы говорим о транзитах, то положение управителя 7 дома, ( Уран транзитный сейчас в Овне) то есть управитель Марса не информативен. Месяц он постоит в Стрельце и пойдёт дальше. Спасибо за ответ. Тяжба с родственниками тоже вполне интересный вариант трактовки транзита.
Айнагуль Амерханова
да неужели? - Уран информативен а Марс почему то нет - в равной степени переносит натальные значения на дела дома, по которому идет транзитом или вы человека рассматриваете отдельно по частям - отдельно руку отдельно голову - это же голова и не важно что это часть какого то там человека Пока Уран идет по Овну Марс всегда будет связан с делами 7 дома согласно транзитам При этом вы не сообщили является ли Уран хозяином куспида или в доме есть включенный знак Вопрос задан неграмотно из чего следует что значение всех элементов карты как целого вы не уяснили
Светлана Светлая
перемена работы.
Не буду повторять все что сказали коллеги - это верно, но вспомним древнюю мудрость: хочешь изменить мир - изменись сам... давайте попробуем понять: что же несет это неспокойный транзит вашу судьбу благодаря вашим реакциям на ситуацию.
...
В общем, проявление урана в седьмом означает, что вы, в первую очередь, оцениваете потенциальных партнеров по зодиаку: " Ах, это Скорпион - он мне не подходит... или : "Ах он такой без чувственный - настоящий Телец"... а увидев, легкие подтверждения астрологических "догадок", вы стремитесь предвидеть то, в большей мере юмористическое "астро-психо-клише" на отдельные личности и сразу ускользаете: " А нафиг мне такое счастье сдалось? "...))) плюс, включается собственная реактивность в партнерстве в виде зависти, ревности, желания разрушать статус-кво, пересекать личностные пространства... и еще много разных " веселых" подарков планеты революционеров.
...
В общем для начала информации более чем предостаточно... размышляйте...
...
ЗЫ. Уран ни когда на дает и не будет давать стабилизирующих тенденций. а по поводу управления в четвертом доме: неспокойная обстановка в доме (родне) не добавит крепости вашим семеным узам (возможностям).
...
Наталья Урванцева
А при чём здесь я? и семейные узы? Речь о женитьбе. А я женщина. Очевидно, что это карта мужчины.
Наталья Урванцева
Конечно спасибо за ваше внимание к вопросу.
Эльзара Эбубекирова
ощущение на сегодняшних кверентов, которым я сегодня отвечал лишь одно: ахренеть...
конечно это был 11 лунный день, а в этот день очень часто создается впечатление, что все бабы - дуры...
и прежде чем обижаться почитайте рекомендации 11 лунного дня...
Есть восточная притча про трех слепых мудрецов, которые описывали слона, щупая его хвост, хобот и ногу. И каждый говорил разное. Так вот Вы ищите таких мудрецов, которые дадут совет по кускам карты. Полный прогноз делается не по кускам, а используя данные рождения и применяя методы прогностики.
Уран в 7 доме дает неожиданные встречи с необычными партнерами, скандалы, внезапные разрывы отношений . Не только с брачными партнерами, но и с партнерами по работе, бизнесу.
Смотреть нужно соляр, прогрессии, дирекции.
Уран стабильности не дает. Транзит А4 по 7 дому может дать конфликты в семье, раздел имущества, обращение в суд по семейным вопросам или вопрсам недвижимости
Наталья Урванцева
Спасибо.
вы можете познакомится с партнером в инете
Зарифа Байрамова
Зульфия, а можно вопрос? Если Уран управитель 10 Дома идёт по Венере в 11 ( упр12) знакомство в интернете может дать замужество?)
Вообще транзит - не главный метод предсказательной астрологии. Посмотрите медленную прогрессию. Там должно быть отражено.
Танюша Задерей
пжлста, зайдите в мой вопрос про дирекции
ну вот ему и захочется женится и быть в отношениях,
Сначала посмотрите дирекцию на период транзита Урана и только потом делайте выводы о возможных событиях. Если нет указаний на события в дирекции, то и транзит сработает, но не событийно. Например, в дирекции нет указаний на брак, а в прогрессии и транзите есть возможность. Это значит Вы на свадьбу попадете, но не в качестве основного действующего лица. Брак есть? Есть, но не Ваш.
Наталья Урванцева
Какая разница транзитный Уран, директный Уран, солярный Уран, прогрессивный Уран.... Вопрос: "Как увязать" тот факт, что Уран -сигнификатор 11 дома проходит по ДСЦ, в данной карте является управителем 4 дома. Вопрос как увязать в трактовке Урана- планету революций, как управитель 4 дома.