Гороскопы

Вопрос про транзит юпитера и сатурна по 2 дому!

Юпитер даёт увеличение собственных доходов, возможность заработать самому, расширяет возможности в хорошем или плохом смысле зависит от аспектов к нат. планетам! Сатурн ограничивает, делает вас жадиной, учит считать деньги.. ит. д
А вот когда оба сильных светила идут по 2 дому, у меня так скоро будет, и 2 дом у меня большой на 2 знака, а значит юпитер будет там около 1,5 лет? + в петле ретроградности не раз сидеть будет а сатурн ещё дольше! Чего ожидать? Стану Скуджем Макдаком?? ахаа, будут по юпику деньги но по сатурну стану скупой и жадиной? К. 2 в козероге, сатурн в 12 в скорпе. Во 2-м юпик в водолее (2 часть 2 дома) так кто упр 2 домом сатурн? И чего ждать?
Спасибо всем кто ответит :-)
Пы. Сы. Знаю, что нужно не только подтверждения транзита для полной картины (а так же нужны соляр, прогресси, дирекции) видения событий по 2 дому. Но всё же, я больше люблю транзиты ...
Я думаю, тут просто наладится течение энергий и даст решение проблем, связанных с поступлением денег. Даст решение и стабилизирует тебя в этом статусе.
А по поводу расширения доходов позже уже смотреть будем...
Sinaida Seewald
Sinaida Seewald
44 718
Лучший ответ
Екатерина Нестерова Привет, дорогая! :-)
По Юпитеру деньги будут, по Сатурну - ограничение. При их соединении во 2 доме - то густо, то пусто.
Екатерина Нестерова Значит их надо в банк под % положить что б не было пусто ((( ыыы )))
Екатерина Нестерова И не тратить на всякую фигню! На самом деле я стала оч скупая и жадная поэтому зажму их )))
За Юпитером всегда приходит Сатурн ©
Что-то мне подсказывает, что у вас просто промежуток времени будет удачный, которым вы можете воспользоваться, но нужно помнить, что расширение не может быть бесконечным. Поэтому придёт влияние Сатурна, которое ограничит данный успех.
Просто нужно этим моментом правильно воспользоваться.
Екатерина Нестерова Да, да, успеть заработать и потом сложить их и не транжирить, вообще по сатурну лучше считать денюшки. :-) в соляре асц тоже сатурновский в козероге + там же сатурн: -) сама вселенная хочет видимо чтобы я стала более серьёзной (а я пока ещё будто как ребёнок) а кто упр 2 всё таки? Спасибо за ответ!!!
Транзиты не дают событий, в 80 процентах случаев. Да-да, увы. Транзиты это ваш личный светофор, по нему вы можете определиться где вам путь свободен, а где нет.
Транзиты необходимо рассматривать в сочетании с дирекцией например, дабы знать точно, наступит событие или нет.
У вас 2 дом во власти Водолея и Козерога. Там хозяин Сатурн, Юпитеру там плохо, он в Козероге вообще в падении. Поэтому говорить о том что Юпитер увеличить доходы не приходиться. Так много он вам не даст. А вот Сатурн будет силён все время транзита - прекрасно. Значит перед нами стоит задача на все время прохождения этих двух планет по 2 дому: научиться деньги копить! А не тратить их тоннами. На диету садимся активно, ограничиваем сладкое, жирное. Все излишества убираем из меню, из своих покупок. Начинаем ставить себе цель в финансовом отношении, например, откладываем деньги на покупку чего нибудь.
Екатерина Нестерова Да, на самом деле я убедилась, что юпитер не особо то и даёт блага (был в 1 и наоборот всё вышло тк шел по урану: ((!)
Сатурн уже во 2 шагнул, далее в водолее будет! На диету хочу тк люблю на ней сидеть, не знаю почему, сила воли есть!
Кстати по соляру лидер тоже сатурн ибо асц в козероге и там же на асц сатурн !!!Интересно очень!
Екатерина Нестерова И да, про транзиты согласна . Нужны ещё остальные способы (я их написала) в то году мало чего исполнилось по транзиту а вот соляр сбылся на все 100 %