Гороскопы
Как проработать Сатурн во 2 доме (неуверенность в себе)? Сатурн (квадрат с Солнцем) и секстиль с Плутоном (такие аспекты
всю жизнь неуверенность в себе. что мешает самореализации, заработку
карта дается на всю жизнь, положение в доме - это тенденция определяющая отношение ко всему материальному и деньгам в том числе, дает исключительную расчетливость, скупость в худшем варианте - безграничную жадность Совсем не является показателем нищеты - скорее наоборот уж куда более "нищая" принцесса Монако Грейс Келли или жена президета Кеннеди Жаклин (второй муж миллиардер Онассис)))) Также среди обладателей Сатурна во втором доме Брэд Питт, Джастин Тимберлейк, Николас Кейдж - среди знаменитостей с огромным состоянием такое положение совсем не редкость а скорее признак успеха
Светлана Мун
а Квадратура Сатурна с Солнцем ведь может помешать, как здесь писали?
Светлана Мун
хороший Ваш ответ. А если, к примеру, Раху во 2 (но в Водолее), Кету в 8 (Лев), то по Раху зарабатывать деньги, работать за бесплатно?)) Читала много информации, Подводный, Глоба, Назарова, Иванец. Не могу "собрать" пазл. Работать в коллективе, или что оптимально?
Точно так же как и любую другую:
1. Наблюдение
2. Анализ
3. Действие
Неуверенность дает низкая самооценка (Солнце), квадрат (Энергия) к Сатурну - либо целеустремленность, либо самоподавление. 2 -й дом = накопление. Плутон = секс или деньги, секстиль = поддержка, и т. д. Всегда есть как минимум два варианта для Выбора.
Хотите реально изменить свою Жизнь к лучшему? Хороший психолог или карта рождения Вам в помощь.
1. Наблюдение
2. Анализ
3. Действие
сатурн во втором доме, да ещё имеющий квадраты - это не просто неуверенность в себе. Это практически аспект нищенства. Работа будете много, а денег иметь - дай Бог на пропитание бы хватило. Как прорабатывать - надо видеть всю карту.
Светлана Мун
разве квадратура не прорабатывается? почему сразу нищенство? может, человек упорно трудится и всё? просто, скажем так, халявы нет.
Светлана Мун
кстати, моя подруга, которая родилась на неделю позже, имеет те же аспекты и положение Сатурна (мы одногодки), только у нее еще квадратура с Меркурием есть. ТАк у нее всегда был заработок, деньги, на жизнь хватает. только уверенности в себе нет. ((
плохо, что квадрат с солнцем (неудачные отношения с людьми преклонного возраста), а ведь именно они могут вас обеспечить (и побаловать), а не ваши ровесники, которые еще не добились успеха в жизни и эго своим не натешились... а сама вы не страдаете трудолюбием... точнее не сможете пахать как каторжник ради призрачной известности в старости, и после смерти.
А это значит будут периоды депрессии и периоды чрезмерного, неоправданного энтузиазма, что приведет к просчетам, и проблемам со здоровьем. в первую очередь усвоение кальция (о чем здесь уже писали) и проблемам с горлом, щитовидкой.
Светлана Мун
как раз с людьми преклонного возраста отношения хорошие)) а вот с папой - нет, он умер. а папа мог бы и обеспечить, и побаловать)) а пахать люблю, но когда начинала - срывалось здоровье и всё сходило на "нет")) авот когда мысли, чувства в порядок привела и перешла на ЗОЖ, стало легче))
Сатурн всегда прорабатывается по своей природе - а именно работой, он любит всякую работу, дисциплину и послушание, а также четкой планирование и следование графику - других способов нет. Во 2 доме он может давать склонность к простудам, переохлаждения, заболеваниям костей и суставов. Если он не слишком злой, то во 2 доме дает не бедность, а экономию, для определенных профессий иногда даже нужно, чтобы Сатурн во 2 доме оказался. Но в целом для финансовой ситуации это ограничивающий фактор.
Светлана Мун
Спасибо)) Да, я стала экономной))
Проработать-это дисциплина, распорядок дня. Потребление обязательное кальция, хороший, стабильный прием пищи (рацион). Стараться быть открытым к другим людям.
Светлана Мун
спасибо, прям как у Гёте)) Тоже жил по строгому распорядку)