Гороскопы

Сатурн во 2 доме: быть или не быть миллионером ?;))

Был тут как то пару дней назад небольшой спор ,,
девушка писала что у Г. Форда Сатурн во 2 доме,,
ей ответили что у магнатов такого быть не может ,,
А вы что думаете ?,,))
аспект миллионера - юпитер-плутон ( соединение, трин, секстиль )
Акгуль Советова
Лучший ответ
Дарья Григорьева Привет) а со 2 домом что вообще нет связи?
В результате упорного труда и при наличии сопутствующих аспектов.
Maryana Havrushishyn
Сатурн во втором доме если добрый, сильный и хорошо аспектированный, может дать точное и выверенное управление финансами. При аспектах к Плутону - огромными финансами.
у Рокфеллера был трин Юпитера к Нептуну... и тоже где-то уже отвечал...
Быть может - всё ...Быть может - всякое ...Но не у всех
Сатурн во 2-м Доме, одинаковый ...Потом: существуют разные
системы Домов ...вы точно знаете по какой он жил ?
Нарисовать и начертить и что-то =вякнуть= можно всё что угодно....
А вот понять - Истина это или "пук в пустыне" - это посложнее...
А также играет роль в каком это Знаке, в каком это градусе,
какой это 2-й Дом, (его надо исследовать .. ) можнт там есть соед. со звёздами
2-го Дома (кусп.) или самого Сатурна ...Какова аспектация и статусы...
И прочие прочие показатели гороскопа. Это чтобы понять -
почему так, и как такое может быть ...(Или - "не может" ...)
Бедной точно не будешь, но лидера и астролога неполучится
Анюта Павлова
Дарья Григорьева У меня же Сатурн во втором доме в козероге, наоборот бедной буду ,,,
Супруга Джона Кеннеди Жаклин имела Сатурн во втором доме, после смерти первого мужа вышла замуж за мультимиллиардера Онассиса
Слишком упрощенный взгляд на роль и вляние 2 дома
Карты Жаклин Кеннеди и Генри Форда
Учи астрологию - но только не на мыле
Из личных наблюдений - Сатурн во втором доме указывает на крайнюю жадность
Veronika Okylova
Спор был на моем вопросе) И Вы же мне и ответили там на свой вопрос))))
Дарья Григорьева Я в принципе знаю ответ ;) но просто решила тут еще раз уточнить правду своего мнения,,;) это у вас солнце в 8 доме да ?