Гороскопы
Транзит Юпитера это всегда праздник для дома где он пролетает, с какой бы планетой он не имел аспектов?
транзитный Юпитер будет давать то, что есть по "карме" за Вашим натальным Юпитером. если Ваш натальный Юпитер "плохой и чахлый", то вместо праздника получите лишь маленький подарочек, а если натальный Юпитер "добрый и благодушный", то устанете веселиться. Встречать Юпитер в конкретном доме - нужно. Например, в первом - обновкой или новой стрижкой, во втором - покупкой, в третьем - поездкой (хотя бы на тест-драйве на машинке новой покатайтесь). Тогда это запустит нужные энергии. Кроме того, благоприятно читать манты Юпитера и приносить подношения (в данном случае - студентам, преподавателям, служителям культа, религии, ну и на храмы). Ну это так, вкратце.
В онкологии тоже может Юпитер участвовать... Так что "праздник" может иным оказаться.
Принцип Юпитера = расширение, а что именно ему расширять без разницы... Хотите - он Счастье Вам принесет, хотите - проблемы...
Принцип подготовки у всех планет един - знать что хочешь получить, и именно это заложить в нужное время, и в нужном месте.
(Босukом Nо Kраю Своего Счасmья)
Об онкологии обычно узнают когда метастазы пошли, а если рак легких то и вовсе недели за 2 до смерти, максимум за несколько месяцев.
юпитер увеличивает ВСЁ!
Думаю, что Юпитер - это всегда удача, Большое счастье и везение. Если он проходит по 6 дому - то лечение пройдет удачно (если есть проблемы), если по 2 дому - увеличение финансов, по 3 дому - покупка машины и т д.
Все зависит от того, насколько мы активны в его использовании. Например, Юпитер по 7 дому - можно удачно жениться или выйти замуж, если мы не будем сидеть дома. Все зависит от наших действий.
(Босukом Nо Kраю Своего Счасmья)
кстати если Юпитер транзитом по 4 дому идет, значит в доме все хорошо, вкусно и отношения с родом без скандалов. А когда по 5 дому пойдет, так вообще романтика. А Паша говорит, что онкологию Юпитер принесет
от транзитного юпитера не ожидайте праздника. Например соединяется Юпитер с Сатурном, а Сатурн у Вас никудышний, работать Вы не хотите, куча долгов, придет Юпитер - долги вырастут многократно, потому что Юпитеру все равно что увеличивать - может долги увеличить, может печень увеличить при циррозе, может друзей-алкашей и пьянки увеличивать. Кто на что в школе учился
перебор возможностей, слишком много бывает
ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ отвечу :
может лучше произвести с собой более глубокие видоизменения, очистить чакры и тогда не нужно будет ничего придумывать и проверять транзиты. Изменить свое отношение к определенным ситуациям и не оценивать людей. Это достижимо.
(Босukом Nо Kраю Своего Счасmья)
я и не проверяю транзиты, я произвел с собой видоизменения и буду усиливать, очищать чакры. Ну проверил один раз, просто посмотрел и что с того, что может в жизни произойти такого что меня может убить, а ничего, я бессмертный
Юпитер это хорошо, хотя порой не заметно его влияние
главное что бы он в хороших аспектах был, а не в плохих иначе будет все наоборот
ХЗ по поводу праздников. У меня Юпитер сейчас по первому дому идёт. В жизни всё гладко. Количество тусовок увеличилось, походов на шашлыки. 5 кг поднабрал))
Зульфия Бергалиева
у меня тоже по первому дому-и все наоборот... все закончилось и тусовки и друзья.