Гороскопы
Почему транзиты Юпитера не приносят ничего хорошего?
Уважаемые астрологи, помогите разобраться. Дело в том, что транзитный юпитер всегда приносит мне проблемы по дому, по которому он идёт. Когда зашёл во второй дом начались серьёзные проблемы с финансами, как только вышел из второго дома сразу всё наладилось. Когда зашёл в 7 дом - развод с мужем: ( В натальной карте юпитер управляет первым домом и находится в 6 доме в знаке тельца, с 8 домом никак не связан. Напряжённых аспектов не имеет. Не понимаю почему транзит юпитера приносит только проблемы: ((
Он связан с Вашим первым домом, а проблемы приносит потому что его энергетику используют плохо, или выбран обратный вектор развития.. .
Хотите "переплюсовать" его влияние?
От Юпитера всегда ждут многого, ожидания оправдываются при серьезной работе, анализе. . а так он действует расслабляюще, для образного восприятия можно сравнить в какой-то мере с действием трина или нептуна ..На Юпитер надейся, а сам не плошай!!
Думаю в вашем случае имеет место негармоничный 2 дом и 7 а Юпитер только усилил заложенный там потенциал.
Значит вы не умеете "отдавать" и "делиться" , а если это делаете, то ставите себе в заслугу.... а это значит что ваш юпитер "пустой мешок... не наполненный " не зря говорят "что посеешь, то и пожмешь"....Юпитер в доме это определенный вид урожая... а вы же ни чего "не сеяли" , чтобы его собирать... пересматривайте свои ценности... пришла пора задуматься :той ли вы дорогой идете....
я думаю имеет юпитер напряженные аспекты... любая программа астрологическая рисует аспекты в пределах 2-х градусов максимум.... надо учитывать орбы до 6 градусов.... и смотреть минорные аспекты.... и уверен не только юпитер делает события но и другие планеты совместно с юпитером....
Судя по всему у вас 8 дом в Раке а Рак - знак экзальтации Юпитера.... Ежели Луна поражает Юпитер то проблемы будут.. . и надо смотреть карту... аспекты к юпитеру покажут проблему.. . плюс 6 дом это как бы дева.. . то есть Юпитер имеет поражение по дому....
Транзитирующий Юпитер, будет всегда нести инфу. 6 и 1 Домов .
Участие 1 Дома, говорит о Вашем личном выборе. СМ. аспекты. , если нет поражения, возможно есть другая причина ( например, неотректефиц. гороскоп)
пы. сы. Юпитер - может принести МНОГО, ( и много проблем тоже) . И 6 Дом все же проблемный.