Гороскопы

Управитель седьмого дома Меркурий в седьмом доме. Что значит ?

Про это вам написали достаточно, не забудьте еще знак Девы посмотреть, в каком доме и внести в описание партнера, через связку.
А.
Александр ...........
Лучший ответ
Разговоры, разговоры -
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут вскоре..
А любовь останется?

Меркурий в VII доме
Стремление к обмену мыслями и духовному сотрудничеству. Любят работать с партнерами. Ловки в обращении с публикой, могут быть продавцами, заниматься общественной работой, юриспруденцией, интересуются мыслями людей. Заключают брак с интеллектуалами, с сотрудниками, родственниками.
Вы часто включаетесь в обмен мнениями, дискуссии, обсуждения, даете советы, ведете переговоры, передаете или принимаете сообщения и делитесь информацией. Вы тянетесь к общительным и умным людям, с кем могли бы общаться и у кого могли бы учиться. Вы любите иметь аудиторию, разделяющую Ваши идеи, и, в свою очередь, цените красноречие других.
Елена Гусева
ТВОЙ МУЖ БУДЕТ ПОЧТАЛЬОНОМ.
Светлана S
Моложавая внешность, меркурианские качества личности в виде разговорчивости, любознательности, веселый нрав, хороший легкий характер (но в меньшей степени чем в первом доме). Что касается партнёра очень сильно зависит от аспектов других планет особенно от соединений. Может давать два партнёра по браку, не будет привязанности к одному партнёру, будет давать интерес ко многим скажем так людям. Очень переменчивое сочетание. Партнёры по бизнесу также будут переменчивы, перемены с самим делом человека. Хорошие возможности для путешествий, человек будет искать счастья и радости в движении и обновлении.
Ольга Жакун