13 августа 1971 года, времени рождения не знаю, может по аспектам что то можно сказать
она ужасно психованая тиранит всех подряд давит орет на всех и придирается к мелочам
как найти к ней подход чтобы не злилась я и так стараюсь работаю хорошо и из последних сил, а она даже не замечает стараний, а видит только недостатки
Гороскопы
Посмотрите пожалуйста космограмму и аспекты моей начальницы, она просто тиранозавр
Сочувствую.. . Интересно чем вы ее притянули в свою жизнь? Никого из ваших родственников не напоминает?
Теперь про начальницу.
Лучше ее работать вы, по определению, не можете) Это, ей величайшей, таких разгильдяев подсунули... .
Ее лучше сразу во все посвящать, ей нравиться во всем быть в курсе.
И играйте на ее любви к "справедливости".
Придираться к мелочам будет всегда, меркурий в деве. Можно говорить ей: я много раз проверила, но у вас такой глаз опытный: проверьте еще раз. Хвалите, хвалите. "Только вы, только с вами,... "
Теперь про начальницу.
тут скорее всего ваша синастрия (совместимость) работает... и еще, подозреваю, векторные (психобаланс) и энергетические связи (вампиризм) .
совет на вскидку - будьте пофигисткой и эгоисткой (только по отношению к ней)... обставьте ее, получите свое и переходите на на новую работу... да хоть завтра.
Фиговая у неё космограмма! Да и кардиограмма тоже! )))
фотографию показали бы зверя невиданного этого, бесноватая она похоже.
Лучше посмотрите свой гороскоп и проанализируйте что в Вашем гороскопе притянуло в вашу жизнь такого "учителя"
Она чувствует ложь/фальш на расстоянии, правдоискатель - не любит карьеристов и прилипал/подпевал, так что хвалить нужно только, если есть за что - напрасная похвала вызовет в ней отвращение к вам. Сильный волевой характер - такие люди принимают решения сразу и не меняют их. Бесполезно с ней спорить и ругаться - лучше сразу согласиться, поругать себя за невнимательность (даже если это и не так) и подойти позднее с тем же вопросом - она забывчива. Человек абсолютно равнодушен к материально-мещанской стороне жизни - к моде и модным вещам безразлична, презирает накопление вещей и шопинг (одевайтесь скромнее, не носите украшений) . Очень высоко развита духовно - ограничивает круг своего общения (только для избранных) , не будет общаться с кем попало. Чрезвычайно педантична. Метеозависима. Очень слабое здоровье - ещё пару лет и доведёт себя до нервного истощения, а если не сменит работу может и рак заработать (( Орёт и придирается, потому что энергии очень мало - она "энергетический вампир" и подпитывается от подчинённых.
Анюта Лазарук
Она модные шмотки скупает кучей, дорогие духи, из разговоров с подругами только и слышно что купить одеть, поесть, сходить в сауну и тому подобное. На рабочем столе стопки каталогов модной одежды, красную икру ложкой прям из банки без хлеба в рабочее время ест. О духовном ни слова, кстати, взятки берет у посетителей. Здоровье очень крепкое, кончтитуция мощная, сбитая, всех хлюпиками называет, гордится своей мощью. Так что вы вообще все мимо.
Да, не повезло Вам, даже не знаю, что посоветовать. Ей очень трудно угодить, она вымещает на подчиненных свои комплексы. Может работу поменять?
Солнце квадрат луна Солнце оппозиция марс Луна квадрат венера Луна квадрат марс Луна опозиция юпитер Меркурий квадрат сатурн Венера опозиция марс Юпитер оппозиция сатурн Сатурн оппозиция нептун. Гармоничных аспектов в 2 раза меньше. Так что пока она сама себя не проработает, вы сами ничего не поделаете.