Гороскопы
Подскажите пожалуйста что означает "управитель 2 дома во 2 доме" Спасибо!
Просто Мария карту нужно смотреть в целом, зависит конечно от того что это за планета, какой восходящий знак, и результаты могут быть разные, вплоть до наоборот...
тут еще и от аспектов зависит... если и управитель и сам дом поврежден - ни о каком богатстве и речи быть не может.
а вообще 2 дом начинается с крепкой, даже массивной табуретки.
Возьмите гляньте: у этого человека на кухне должны быть крепкие табуретки или массивный кухонный уголок. Купленные или сделанные - не имеет значения.
Скажем Венера управляет 7м домом и стоит там же. Но в основном это значит, что астрологию учить надо.
Управитель 2 Дома во 2 Доме
Негатив: слишком много внимания уделяется материальной стороне жизни, опасны скаредность, жадность и накопительство, страсть к деньгам нередко оказывается пагубной.
Позитив: внимание приковано к материальным проблемам, человек обладает реальной почвой под ногами, его имущественная база тверда, он обеспечен и надежно защищен собственностью. Реалист и прагматик в решении материальных вопросов. В деньгах нет нужды, так как они приходят сами. Финансовые проблемы разрешаются сами собой.
По-настоящему такой человек уверен в гарантиях будущего лишь тогда, когда опирается на собственные способности и личные таланты. Он рано понимает, что материальная сторона жизни — это еще не все, и что деньгами нельзя разрешить все проблемы, с которыми приходится сталкиваться. Убежден, что в жизни следует опираться на здравый смысл и собственную систему ценностей. Деньги умеет зарабатывать своим трудом, благодаря чему способен сделать в жизни очень многое. Стоит на земле обеими ногами, и в какой бы ситуации ни оказался, всегда твердо знает, что нужно делать, когда речь идет о заработке.
богатство
Планета в свакшетра (собственном доме) . Получение богатства без особых усилий, карьера в банке или образовании, превосходная речь, ученость, счастливая семейная жизнь, сильное воображение, красивое лицо, хорошее зрение, полноценное питание, поэтичность.