Гороскопы

П. П. Глоба про аспекты ясновидения, что он имеет в виду в этой связке аспектов?

Ясновидение - видеть как и когда умрет ваш ребенок. ВИЖУ
Яснослышание - кто то пукнул в соседнем доме. СЛЫШУ
Ясновкусие (есть и такое) - ем, и знаю что дерьмо. ЧУВСТВУЮ
Оно Вам надо? Создатель, в своем Милосердии, избавил нас от этого. Но будучи упрямыми как козлы, мы пытаемся достичь понимание Бога. А ведь он несчастен. (ну это в нашем сверхумном понимании ))) )
Юля Розова
Лучший ответ
Наталья Наумкина да я вообще спросил что Глоба имеет в виду про связку Солнце-Луна и хорошее здоровье)
Татьяна Диордиева правильно, потому что у кого это правда есть, то это как дар и "проклятье" одновременно... последнее особенно когда им как попало пользоваться
Высшие планеты работают только в угловых домах, а напряженные аспекты, особенно планеты в напряженных конфигурациях предупреждают о возможных проблемах...
Лилия Юрьевна
Наталья Наумкина Уранчик в 5 градусах от МС, всё равно не канает?
Настя Суслова Как на счет Плутона в 3 доме. И разбиться насмерть. Хотя по моим гороскопам больше работал Сатурн. Нет однозначных ответов )))
У вас сильно выраженный Скорпион дает ясновидение, только нужна специальная техника обучения. У меня знакомая - Телец с Асцендетом в Скорпионе и Сатурн на Асценденте, развила "конкретное" ясновидение, даже с Сатурном. Правда, говорит, долго и упорно работала и 100 раз себя тупой посчитала...!
Наталья Наумкина да я особо ясно не видел) просто Глобину формулировку разобрать решил, при чём тут связь Солнца и Луны и хорошего здоровья)
Ну и как видите что-то? Одних аспектов порою мало, но интуицию надо развивать свою, некоторые от неё отмахиваются.
Наталья Наумкина иногда бывают озарения, вспышками) неожиданно)
Глобы шарлатаны! они в астрологии не разбираются а про ясновидение и говорить не о чем.
Елена Смирнова Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=iBr3gYEHOHc
У меня такая фигня в карте луна-уран-солнце = образуют творческий треугольник между собой (180°, 120°, 60°)
Наталья Наумкина что то не пойму как это выглядит)
Не очень понимаю, особенно в вашем случае, когда квадрат.

Ну допуситим, Уран - это небо, электричество, энергия. Энергетический импульс.
Солнце - эго.
Луна - душа, чувствование.
эго-душа-энергия. И что? Эта энергия крутится в человеке. Он может быть энергетически силён и может даже экстрасенс. Но не ясновидец.

Чтобы быть ясновидящим, нужно пройти ломку, трансформацию, как бы сойти в потустороннрий мир и выйти - а это Плутон.

Или иметь экзальтированность, растворяющий границы сознательного и бессознательного - это Нептун.

это по логике. и т. д. и т. п.
Юльчик .
Наталья Наумкина у меня мало влияния Плутона в карте, да?
Скорпион выраженный, а Дара пока не вижу. И путь Ваш не указывает на развитие этого Дара. Извините.
Наталья Наумкина да не нужен мне этот дар) вопрос про связь Солнца - Луны и хорошего здоровья из за этой связи)
Сауле Садубаева За здоровье у Вас отвечает Меркурий, если карта Ваша ректифицирована, а если нет, то возможно Луна.