Гороскопы

Рыбы...какие они по вашему личному мнению?Я имею в виду знак зодиака

Сексуальный и привлекательный знак зодиака!! ! Отсюда и завистников много.... см. выше.
Добрые и милые. Лентяи...)) )
Хорошие артистки.... мужчины без ума от рыбок....))))
Танюша Машляковская
Танюша Машляковская
1 383
Лучший ответ
Валерия Попова остальные женщины просто счастливы за вас.. и за тех дебилов мужчин, которые от вас без ума.. меньше отбросов встретится на нашем пути
Танюша Машляковская Ну я же говорю завистников много....))) Нам то самые лучшие....факт.!
совершенно верно....
Прослезитесь над трогательным фильмом, умилитесь красотами природы, словом, станьте сентиментальной - и вы тут же обратите на себя взгляд РЫБ. В глубине души мужчина этого знака мечтает о романтичной спутнице с мягким, доверчивым, открытым характером. Старайтесь показать себя хорошей хозяйкой - женское умение хлопотать по дому ублажает натуру Рыб. Очень нравится кокетливость, сексуальность облика, самовлюбленность женщины. Постарайтесь сделать так, чтобы вовлечь в круг совместного общения как можно больше приятелей. Рыбы чувствуют внутреннее одиночество и тянутся к тем, кто дарит им дружбу.
согласна практически со всеми отвечающими, жадные, туповатые, прикрывающие свое вероломство демагогией о страхе кого-либо обидить .. и поэтому врущие направо и налево. . но странно. . всегда с пользой для себя любимых. . умеющие очень мило говорить о своих ужасающих недостатках. . да. . милые лентяи, сидящие на вашей шее, для всегда впавшие в детство.... А о прощении этим знгаком обид даже и говорить и не стоит. . да они всегда вас простят. . сразу. . если вы им выгодны. . и никогда. . если не выгодны. . в первом случае. . обида была велика. . но они вас любят. . во втором. . они не могут эту великую обиду вам простить. . хотят. . но немогут. . а нафига вы им. . взять с вас нечего..
да так, бывают разные, крутые и мягкие, злые и вредные, добрые и милые. Красивые и очаровательные.
Ирина Иванова
Ирина Иванова
1 530
сволочи
*salta* .
*salta* .
940
Алчные жадные урвут что им нужно шагая по головам других лживые много притворства в жизни приспосабливаются сами ничего толком не создав ждут многого от других Копилки своего с пожиранием чужего
Элина Тё
Элина Тё
802