Гороскопы

Напишите ваше личное мнение про людей знака ДЕВА. Пишите откровенно, пожалуйста!

Положительное или отрицательное мнение - всё равно, напишите, не сдерживая эмоций!
Интересует именно личный опыт общения с людьми этого знака!
Яна Хаирова
Все девы относительно обеспеченные люди. Не любят большого скопления людей. Очень целеустремленные люди. Имеют узкий круг общения, любят язвить и много улыбаться.
Анна Вовкович
Лучший ответ
Александра Цирик язвить не любят
не люблю этот знак, был у меня один такой мужчина дева это что-то.
они упрямые они злопамятные, неуверенные, сдержанные очень, сомневаются постоянно в чем-то хуже раков ей богу) а эмоций от них мало) сухарики
Александра Цирик незлопамятные
У меня есть 45-летний знакомый от 6 сентября. Отмороженный на всю голову ...
Зиля Миназова
Личное мнение, значит? Сплетни собираете? "Хорошее" занятие, когда делать нечего...)))
Ну тогда анекдот в тему:
Спрашивает мужик армянское радио:
- Почему, как только начну общаться с Девой, так сразу говном воняет?
- А это вы от восторга обсераетесь!
Ладно, я понимаю, когда на подобные вопросы отвечают люди не достигшие опр. возраста созревания и далекие от психологии, астрологии и т. п., которые не понимают, что Дева деве рознь.... но те, кто дают тут советы то чего ведутся на такие вопросы?!
Елена Гринвальд (Абросова) так надо же кому-то и навоз разгребать... а то все картошка... картошка...)))
Чмошники и нытики, особенно мужики.
Марина Коваленко ты плохой астролог.
Роза Жусупова не ври, не все они такие
Вот одна божья коровка родилась типа в неудачный год (по мнению каких-нибудь астрологов-херомантов) и под неудачным знаком зодиака, а смертельно ядовитая змея под удачным! Так это, что тогда получается, что божья коровка более вредная, чем змея? Я так скажу, что это всё херня! Все эти астрологи, хероманты, которые составляют гороскопы, заряжают воду по телевизору просто тонкие психологи и манипуляторы, задача, которых придумать всякие заморочки для людей и развести их на деньги!
!ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА! КАКОЙ ОН!
Юля Бугунова
Веселые, с юмором, всегда с ними не соскучишься
все мои знакомые девы неудачники
Яна Хаирова И мужчины, и женщины?
Марина Павлова женщины, у обеих печальная судьба, я думаю вам не стоит верить в гороскоп!
Бывшая подруга Дева. Любит, чтобы только было, как она хочет. Она ЗНАЕТ, как мне будет лучше. Дружили больше 30 лет... На работе произошел конфликт.. Больше не дружим и мириться не хочу!!! Поняла, как я счастлива без нее))
ЗАНУДЫ.
ПЕДАНТЫ.
Что из этого положительное, а что отрицательное - судите сами...
===
Для справки:
ЗАНУДА - человек, с которым легче переспать, чем объяснить что не хочется...
(определение не моё, но в точку!)
Я долго время с такими людьми не находил контакта, постоянные разногласия, споры, ссоры, но спустя приличное время, намного все улучшилось и нашли общий язык.
Сестра по гороскопу Дева. Психанула на мужа - купила обои. Психанула второй раз - сама сделала ремонт! Настоящая Дева.
Мой друг по гороскопу Дева спортсмен и просто начитанный парень.