Гороскопы
Кто-нибудь общался с парнями стрельцами? Что можете сказать об их? Ваше личное мнение, из инета ничего не нужно)))
А вот мне кажется, что у большинства стрельцов есть общие черты, за всех не говорю, знак не унифицирует личность. Но все парни-стрельцы, которых я встречала, веселые и общительные, привлекательны внешне, даже если не красавцы. У них есть определенный шарм. Стрельцы часто становятся душой компании, любят противополжный пол, но редко любят одну женщину. В гороскопах часто пишут, что это люди-путешественники, романтики дороги. Полигамия его отличительная черта.
Нормальные парни.
Стрелец Стрельцу рознь - это главное. И характеристика парней Стрельцов, которых знаю я не всегда сработает на Ваших Стрельцах, Мы называем Стрельцами, тех у кого в Стрельце находится Солнце. А кроме Солнца есть еще десяток планет, влияющих на характер человека, и есть восходящий знак - асцендент, который не каждый человек вообще знает (он рассчитывается от времени и места рождения, с учетом даты) . Именно асцендент показывает как выглядит и как ведет себя человек.
Мои знакомые по- Солнцу Стрельцы разные: есть честный и заботливый семьянин, уехавший из большого города в деревню после окончания школы с золотой медалью и ВУЗа с красным дипломом, есть человек, не получивший высшего образования и не понимающий зачем семья, когда женщину можно найти и так. Есть активный организатор, но алкоголик и разгиндяй в одном лице, есть очень жестокий человек (но не желающий военной карьеры) , есть шалопай в школе, но компьютерный гений, поступивший без напряга в три ВУЗа при большом конкурсе в каждом, любящий свою жену и детей (и своего и дочку жены от другого мужчины) . Есть женившиеся в 18 лет и неженатые до без пяти сорок. . И все родились с 23 ноября по 20 декабря. Но общая черта: каждый из них ищет какой-то свободы, не обязательно от семьи, но свободы. У меня нет знакомых Стрельцов, работающих на монотонной работе.
очень позитивные люди!
я только с одним стрельцом знакома. позитивный, хороший, не жадный человек, но ветреный очень и свободолюбивый)
знак зодиака в наши дни решает ВСЁ...