Гороскопы

Расскажите ваше личное мнение об овнах?

на ваш взгляд мы всегда ведём себя как бараны?
мы очень сложные люди, к нам сложно и почти невозможно найти подход, но уж если мы любит, то это сильное чувство!! ! ради этого мы готовы пожертвовать всем! отличный знак!! ! овны Forever!!! я сама овен!
Ольга Соколовская
Лучший ответ
Шашлык из баранов классный!
Индира Тухтаметова э ты сейчас договоишься, и я из тебя не только шашлык сделаю
овен-неплохой знак. целеустремленные... добиваются своего... у них много друзей... они прямолинейные... не жадные... но-ревнивые и упрямые и вспыльчивые... на мой взгляд--в окружении моем не похоже что ведут себя как бараны...
Катя Будревич
они очень преданные, на них можно положиться.
Ольга Ашихмина
Я лев и овны мне нравятся - активные, целеустремлённые. Мужчины мужественные и сексуальные (уж импотентов точно среди них нет) . Ну упёртые - это преодолимо, даже знаю как, муж овен. Ну не подходят "нежным знакам", поэтому и бесят их своей упёртостью.
Так как давно живу с овном, могу сказать: люди непростые, временами взрывные, могут пойти на открытый конфликт, если считают, что оппонент не прав.
НО! Как мне кажется, Овны не из тех, кто будет держать камень за пазухой. Если Овен не согласен с чем-то - скажет в лицо, не нравится человек - не будет ему мило улыбаться. Прямые, честные люди, не лицемеры. А это дорогого стоит...
мне не нравятся своей упертостью, непониманием и нежеланием понять других.... они живут по правилу "есть два мнения: МОЁ и неправильное" а это бесит честно говоря.... я Весы по знаку и в упор не понимаю как и по какому принципы они живут... а еще много говорят но мало делают..
Индира Тухтаметова тебе что жить надоело?
мужчины - овны лучше всех
упертые очень)
Преувеличивают свои возможгности, любят, когда их хвалят, незаслуживая похвалы. Очень вспыльчивые, когда кто либо не соглашается с их мнением.
Оля -.-.-.-.